Является ли это приворотом? - вопрос №2550268

Все началось очень резко. Тянет ненормально к одному мужчине, просто выворачивает меня. Как будто в солнечном сплетении что-то горит. Человек был вообще мне безразличен, спустя какое то время постоянные мысли о нем, тянет как то к нему. А стоит только его увидеть, понять не могу почему стремилась так встретить его, уродом кажется. Сильная ненависть к нему, хотя не пойму за что ненавижу. Спустя день, два все заново повторяется. К тому же он хромой и старше. Понимаю, что он мне противен, а из головы не выходит. Все подруги заставляют сходить к бабке, говорят что это не нормально, якобы сильно изменилась. Длится такое почти полгода
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все указывает на приворот. Пробита чакра в районе солнечного сплетения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да это есть приворот.Вам необходимо срочно снимать его иначе вы можете пострадать на психологическом уровне очень сильно.Обращайтесь помогу,
Здравствуйте!
да, очень похоже на приворот. Пришлите свои данные мне в личку — я посмотрю.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте!!! Да, это похоже на приворот…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Не тяните время, нужно срочно снимать это негативное воздействие.
Оно имеет плохие  последствия, вижу у вас  большие проблемы по гинекологии, если не снять эту притяжку. Ненависть к этому мужчине?
Просто это  ваши истинные чувства, только более яркие сейчас, чем если бы не было бы притяжки.
Вашу энергетику притяжка разрушает, она лишает вас радостей жизни и любви, отталкивает от вас энергетически других мужчин, убивая вашу женскую энергию.

Могу помочь вам в этой ситуации, обращайтесь в личные сообщения.

Всех благ вам)
Здравствуйте, похоже на приворот, да.