Добрый вечер! Что происходит... - вопрос №2550366

1500 p
Что сейчас происходит между ними… что думает и чувствует мужчина к женщине? какова перспектива? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты не очень хорошие идут. Он отдаляется, закрылся. Отношения резко сменили направление и пошли на скат. Игорь, как будто не в себе, не понимает, что делает, мысли то об одном, то о другом идут. Нужно по фото пару смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о браке. Перспектива есть с ним. Не вижу помех.
Сейчас всё сложно между ними, предпосылки к расставанию, много лжи.Мужчина на распутье, вероятность разрыва  большая.Подробности  могу в чате рассказать
Елена хочет за муж, а Игорь присматривается и сомневается в ней, обида у него есть.
Здравствуйте! Его состояние это смешаны чувства любви и недоверия.Мысли о том, понимает ли Елена его, готова ли ждать.На будущее неожиданный поступок со стороны Игоря.
всего доброго!
Здравствуйте, карты указывают на любовный треугольник, который мужчину настроил против Вас, чувств у него нет, у Вас в мыслях есть момент что все разрушено, но не до конца, мужчина Ваш муж? при чем кармический муж, могут измениться ваши отношения, зависит от женщины, оторая влияет на ситуацию в данный момент
между вами идет полное эмоциональное удовлетворение,
для вас эти отношения — это тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это символ благоприятного исхода событий,  но всему свое время,
для него идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
он думает об официальных отношениях, хочет брака,
что происходит в вашем окружении — идет какое-то противостояние между вами, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, и это будет конец одного этапа ваших отношений и начало следующего.
пока свадьбы до конца года не видно, но идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост, но это еще и много ответственности.
т.е. отношения нужно строить и правильно. чтобы они дошли до загса.)))
Здравствуйте! Мужчина находится в состоянии какой-то обреченности, не видит выхода из сложившейся ситуации. С одной стороны он любит девушку и хочет быть с ней, с другой стороны ему что-то очень мешает.
Вижу у него какое-то пристрастие. Если хотите подробности — добро пожаловать в чат. Удачи!
Фото пришлите в чат.Посмотрю ясновидением пару
Перспектива нормальная.Надо просто обоим быть терпимее, а не эмоции подогревать.Оба несдержанны.Позвольте ему некоторое время разобраться в себе, потом можно будет ситуацию утрясти.
Он мягковат для вас, для жизни это сложно, вы можете давить на него и ему это не будет нравится.
Добрый вечер!
Елена готова к серьезным отношениям, включая брак(совместное проживание).
А Игорь ещё в сомнениях о том, нужно ли ему это вообще?
Его мечты о другой свободной жизни.
Перспективы отношений таковы, что Елена  и Игорь расстануться.
Игорь легко перенесет разрыв отношений, а у Елены будет депрессия, она слишком серьезно относится к этим отношениям.
Ей надо помнить, что это не последний или единственный мужчина в её жизни, так как жизнь течёт дальше и всё вокруг меняется.

Всех благ вам)

доброго дня!
кризис, люди утратили уверенность друг в друге,
у него много женщин, он разрывается между ними, так и будет мотатся то к одной то к другой, отношения нужно разрывать, в будующим возможна судьбаносная встреча с мужчиной
Пришлите фото в чат, посмотрю
Сейчас усталость, неверие в перемены, отсутствие энтузиазма. Сложная многоплановая ситуация.
Мужчина уходит на дистанцию, обижается. Есть и тепло к женщине, но есть и сомнения.
Шансы на то, чтобы выстроить отношения есть, но здесь нужно прикладывать усилия, ситуация не так чтобы легкая.
Здравствуйте. Перспектив я не вижу. На данный момент люди не общаются. По фото можно сказать и сделать больше. Всего хорошего вам!
Были планы на будущее, перспективы, а сейчас как будто все рушится и в подвисшем состоянии. Есть чувства у обоих, но у мужчины сейчас очень много сомнений появилось о правильности своих действий, такое ощущение, что кто то его очень хорошо обрабатывает.  Должно все наладиться, только с ним сейчас надо очень аккуратно и не давить.
у него два дама уме… блондинка и брюнетка
Елене чувства теплый… другая даме тоже чувства теплый… Он не дает той любви Елене который Елена хочет
разве интим это любовь? нет… не хватает духовный любви… мне идет они будут еще вместе долго… треуголник продолжится долго но распадутся треугольник в эти 2.5 лет… у него будет выбор окончательный.
Здравствуйте .
Истинных чувств от Игоря к Елене увы нет .

Перспективы на данный момент не просматриваются .

Для того что бы Игорю с Еленой быть вместе, нужно хорошо поработать, тогда пожалуйста .

Здравствуйте.
Перспектива очень слабая. Люди настолько разные, что каждый думает только о противоречиях, несогласиях, конфликтной стороне отношений.
С уважением, Светлана Весна
Доброго здоровья !
Отношения рушатся. Просто Елена теряет к Игорю интерес он просто стал не такой как думали. Возможно кто-то бывший появился на горизонте. Но по любому он Вас вдохновляет очень сильно. Любовь такая злая.

Благодати Вам!
Здравствуйте Елена !!!

Уверен что есть трети человек который мешает вам, пока роди бы вы можно что-то делать.
Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваши вопросы.Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=roFOBZrW3TI&feature=youtu.be

Постоянство, дружба, уважение, влюблённость, по поводу мужчины серьёзные намерениия, вы женщина которую он хочет видеть женой, возможно это начало отношений, но уже в этих отношениях прослеживается желание отдавать и получать, и каждый в них готов вкладывать в партнёра, союз только раскрывается, перспектива хорошего брака.
Мужчина как я вижу не готов на серьезные отношения( брак), чувства и мысли смотрю по фото
Перспектива еще по-прежнему жива.Положение можно спасти, хотя Ваш товарищ проявляет завидное упрямство.Таков его нрав.Мысли о будущем отложил на потом, но возвращение их в его голову еще предстоит.Т.ч.не отчаивайтесь.
Добрый вечер.  Происходит столкновение характеров «лбами», соперничество характеров, борьба за лидерство. Игорь что-то хочет доказать, поэтому порой ведет себя неадекватно. В тоже время в отношениях присутствует и страсть и любовь. карта Паж мечи перевернутая говорит о напряжении, возможна ссора или временное отдаление Игоря, ему кажется, что психологически на него оказываете давление, хотя это не так, просто в нем заложен дух сопротивления и в отношениях с ним в принципе может быть сложно, постоянно придется проявлять гибкость и  мудрость..
В перспективе отношения могут быть, только одному из партнеров придется себя «ломать»  и частенько забывать о себе, своих принципах и желаниях. Тогда компромисс будет найден в этом непростом взаимодействии. Чувства есть.
Здравствуйте, чувства есть, но гаснут, ссоры, недопонимание это рушит все.  у Игоря есть еще одна девушка с которой он поддерживает отношения, интима не вижу, но расположен к ней, заинтересован, имя на букву А.Ысе можно изменить и исправить, обращайтесь я Вам обязательно помогу
Добрый день.сложности в отношениях.не чувствую искренности, Елена интересна, но страсть, власть на Еленой, получение того чего не может получить с другой.держат эти отношения так сказать в подвешанном состоянии постоянно, стоящего мало, и сказать однозначно о большой любви, и крепкой семьей просто не возможно.ярко идет другая энергетика женская.по всей видимости тут треугольник.и мужчина не определен.не понимает как быть в будущем, как сделать, как решить, как вырулить.все продолжается изо дня в день.и так уже долгое время.продолжаться все так и будет.ничего не решиться.в ближайшие 1-2 года еще протянется.а потом Елена сама поймет что нужно шагать дальше.и сделает этот шаг.и это будет правильно.Удачи вам!
Здравствуйте.
Мужчина ставит на первое место свободные отношения/Воздушный знак/, с ним Елена может чувствовать неопределенность, непостоянство.
Мысли мужчины смешанного характера идут, чувств особых не видно, поверхностный интерес-возможно есть.
В будущем -расстанутся, т.к.есть воздействие со стороны на мужчину, по картам выпадает еще -дама.
С уважением.
Мужчина ищет утешения, легкости, радости… Малейшие сложности в общении его очень выводят из себя и он охладевает. Желание добиваться эту девушку, но при этом серьезных перспектив не видно от него к ней, она скорее интересна ему, чтоб кого-то забыть и отвлечься. Женщина так же, чуть закрыта от него, видимо ощущает что не все так просто…
Мужчина насторожен, не будет быстрых решений, не будет решительных действий.Лишь плавное течение, но между вами есть симпатия и она вас в покое не оставит.

Здравствуйте!

Елена думает о том, что видимо у нее не очень получается с мужчинами, и они довольно быстро исчезают из поля зрения, не складывается ничего серьезного, возможно и Игорь сейчас как-то не выходит на контакт.

У Елены есть интерес, она настроена благожелательно, но вокруг вьются сомнения и эмоции, она хочет докопаться до истины касаемо отношений с этим мужчиной.

Игорь думает о Елене, что она как будто неприметная и незаметная, думает, что она холодна и неприступна. Возможно, Елена сейчас не дает о себе знать, и он о ней вообще мало думает. Также Игорь думает о том, что есть то, что их связывает и объединяет, но что-то у них не складывается.

На сердце у Игоря есть чувства, что он в чем-то провинился касаемо ваших отношений. Вполне возможно, что он поддался искушению на стороне, поддался воле чувств и скрыл это. Он скрывает свои сомнения по поводу данных отношений. А Елена скрывает, что она в чем-то прозрела касаемо данного мужчины, скорее всего, прозрела в отношении того, что он не такой хороший и распрекрасный, каким себя показывает, а довольно-таки самовлюбленный и эгоистичный.

В своих действиях мужчина сейчас совершенно пассивен, не выходит на контакт, забрался в свою скорлупу и никак не реагирует.

Со стороны Елены вижу, что оно оборвала все контакты и тоже совершенно бездействует.

В перспективах вижу, что вокруг Игоря будет много женщин, он таким образом самоутверждается и поднимает свою самооценку, а между Игорем и Еленой будет разрыв отношений, окончательное расставание и скорее всего очень сильные переживания из-за этого.

Доброго времени..
от краткая диагностика.
Мужчина ваш с повышенной сексуальной, энергетикой..
Между вами, нет выхода позитивной энергетики.., Это плохо… Идут ни понимая.
Мужчина, может быть тераном в отношениях.
Вам, Елена эти отношения приносят благосостояние… И кармическое воспитание.Игорь, дан свыше вам..
Ваши, отношения напоминают иллюзию… Но, даже и поняв ситуацию… Один из вас, будет сохранять эти отношения.
Я б вам порекомендовал, убрать негатив по энергетике и сделать гармонизацию отношений с защитой..
С Уважением, Александр.

Отношения неопределенные.Нет ясности и движения вперед.
Чувства у Игоря к Елене есть, но он не может определиться в своем выборе.
Встречи будут.Страсть и общение до конца года.
Изменений в отношениях до конца года не просматривается.
Он фантазер и сказочник, запутался сам, запутал ее.
Какие здесь могут быть перспективы? Шансов мало,
да и не сложится, только еще больше запутаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA