Вопрос к колористам! Здравствуйте! Подскажите, какие оттенки лонда профессионал надо смешать, чтобы получился цвет "кофе с молоком". Я использую 7-й ряд. Спасибо! - вопрос №2550379

Ответы

Здравствуйте.
Берите готовую крем-краску цвет/оттенок Мокко-на волосах получится естественный оттенок «кофе с молоком», выглядит богато  и элегантно на волосах!
Так же вы должны учитывать свой исходный цвет, чтобы получить желаемый результат.
Будьте красивы!