Другое

1) Когда умрет Петр Порошенко? 2) Будет ли его смерть мучительной? 3) Если будет мучительной, то насколько сильно? 4) Уточнение. - вопрос №2550425

4) Срочно необходимы 4 миллиона долларов США, в течении максимум трех суток, достойного залогового имущества и кредитного рейтинга для банковского кредита нет, оружия, экипировки, боеприпасов и необходимой техоснастки для добычи вышеуказанной суммы экстремальными методами нет, как можно в указанный срок раздобыть данную сумму?

Ответы

Очень интересные вопросы, пиши в личку