Уважаемый психолог, наверное я не права что обращаюсь по такому поводу….и может эьл вообще покажется глупостью…ну мне нужна помощь.Мне 29 лет у меня - вопрос №2550549

есть маленькая дочка годик и муж.Проблема у меня в слкдующем….я отвратительная хозяйка…у меня постоянно грязно…хотя в доме есть мал ребенок, меня даже это не останавливает, я навожу порядок днями, а бардк так быстро, что сама не успеваю…понять как это происходит…хуже прежнего, все разбросано, полы не мыты, посуду себя часами уговариваю помыть, я готова делать все что угодно, в основном в интеренете лиж бы не убирать, но убирать то нужно я понимаю…это но сломать себя не могу…… я готова изучать новое, проходить любые курсы в интернете чтобы чего то добиться, но все безтолку, и я готова сидеть и изучать новую информцию….вместо того чтобы элементарно подмести.Я всегда такая была, но раньше даже когда замужем стала ничего не изменилось ничего не мотивирует…а сейчас у меня дочка которая бардак наводит….быстрее меня….я не хочу чтобы она жила в грязи…… я хочу что то изменить, но для уборки я вечно уставшая(((((Совет, чтобы мне помогал муж…не пойдет он ничего не делает и делать не будет…….он лишний раз лучше на меня поорет, чем тарелку за собой в раковину поставит……… мне хочется что то изменить…но моя лень меня губит.Скандалы с мужем только из-за бардака вплоть до развода доходит, меня даже это не останавливает
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ксения!
Наймите горничную или помощницу по хозяйству и проблема решится.
А Вы самореализовывайтесь, учитесь, читайте..
Можно не на каждый день, а на раз в неделю заказывать уборку...
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Ксения, здравствуйете!
Ищите для себя мотивацию.Попробуйте выработать интерес к уборке