Хабаровский край

Подскажите пожалуйста! Квартира принадлежит УФСБ, они передали ее мужчине-нанимателю. Он прожил в ней с декабря по апрель месяц, все это время он не - вопрос №2550624

платил. В апреле заключили акт что он съехал. На сегодняшний момент задолженность не погашена, собрались подавать в суд. Как правильно высчитать пеню. То есть она расчитывается до сегодняшнего дня или до момента когда он съехал.

Ответы

Buh

Согласно жилищному законодательству пеня рассчитывается с 31 дня просрочки. Ну а если речь о договорных отношениях, то пени считаются согласно договору.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос