Здравствуйте хотелось бы узнать какие последствия будет иметь для меня следующая ситуация .имею подковообразную почку. , хронический пилонефрит .получила сильный удар по пояснице 2 раза. Боли в - вопрос №2550688

пояснице и боль ещё отдаёт болит низ живота слево
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Скорее у вас ушиб или могли получить опущение. Вам необходимо ношение бандажа и обязательно сдать анализы для исключения более тажелых осложнений
Елена, абсолютно не важно какая у вас почка, а важно, что вы получили травму и без осмотра нельзя исключить повреждение внутренних органов(почка, селезенка и др.) Поэтому единственный правильный выход обратиться в приемный покой очно.
Вызывайте скорую помощь или обратитесь в приёмное отделение ближайшей взрослой больницы самостоятельно. Нужно исключать повреждения костей и органов, по интернету этого никак не сделать!