Здравствуйте, мой отец наблюдается у психиатра. У него есть рецепт на феназепам. Сейчас он не может сам сходить и купить это лекарство по рецепту в - вопрос №2550772

аптеке. Потому что лежит в депрессии и сказал вообще ничего пить не будет и идти никуда не хочет. Продадут ли мне лекарство в аптеке по его рецепту, если я к примеру паспорт покажу, что я его дочь и т. д?

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно если есть готовый рецепт то продадут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. А я о своем: боюсь, что феназепам не выведет Вашего папу из депрессии, поскольку он НЕ является антидепрессантом!
Здравствуйте! Не должны, но, скорее всего продадут. Не уверен, однако, что феназепам поможет Вашему отцу, надо бы показать его психиатру очно, раз у него такое ухудшение состояния.