Помогите уважаемые эксперты! Переехала на съемную квартиру, живу одна. Кто-то по ночам стучал на кухне, подумала домовой хотела его задобрить. Потом столкнулась к котом серым в том месте где лежало - вопрос №2550780

его угощение, а вчера на фото в квартире мордочку кота увидела.Чувство бывает как лпзит кот по мне, по спине по плечам, а когда спрыгивает черный шарик проносится и прячется. Можно ли с этим жить и домовой ли это? Я Ольга 22.01.1990
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
да это ваш домовой который просит внимания и угощения от вас ждет.
С этим можно жить пока он не начнет шалить по взрослому.
Всего Доброго
Можно.Живите и радуйтесь, что Вас здесь приняли.