Республика Бурятия

Здравствуйте! Мне 26 лет скоро будет 27 в армии не служил так как статья плохое зрение. Зрение сделал всё вижу, возможно ли в 27 лет прийти и - вопрос №2550867

поменять белый билет на хороший с категорией А? Хочу сделать нормальный так как хочу пойти в погранвойска на всю жизнь! Если нельзя, то что мне сделать надо?

Ответы

Добрый вечер,
после 27, либо в запас, либо по контракту.