Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как пользоваться этим кремом.Мне его привезли сказали для лица можно.Вот только инструкция на иностранном языке.Кто нибудь работал с такой косметикой?Это дн. или ноч - вопрос №2550972

Ответы

Здравствуйте.
Крем с гиалуроновой кислотой-применяется в лечении неинфицированных ран, в борьбе так же с морщинами.
Будьте осторожны, тот, кто порекомендовал вам этот препарат/крем, должен проконсультировать, дать информацию о нем.
Здоровья и красоты!

Добрый вечер, судя по описанию продукта, это не косметическое средство — это крем с гиалуроновой кислотой для заживления ран. В инструкции написано: нанесите крем на рану слоем 2-3 мм, накройте стерильной повязкой.
Вы можете использовать его в качестве сыворотки для лица, так как гиалуроновая кислота используется для увлажнения кожи. Также его можно использовать в качестве успокаивающего средства после пребывания на солнца. Полноценный крем для постоянного ухода это средство Вам все-таки не заменит, в составе там нет больше никаких активных компонентов. И лучше наносить понемножку, гиалуронка задерживает воду в коже, это может вызывать отеки.
Всего наилучшего!