Доброго времени суток! У меня вопрос к уважаемым астрологам, самой разобраться не получается, нужен профессионал) Я родилась в Краснодаре, но через 11 дней меня увезли в Баку, где я прожила до 2 - вопрос №2551069

лет, а потом мы переехали в Рязань. Жила я счастливо с 2 лет до 20 лет в Рязани, а потом переехала в Москву, где и сейчас живу (мне 28 лет). Не могу понять какой город в моем случае указывается при составлениии натальной карты. Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Доброго времени. конечно же, город, в котором Вы родились — Краснодар.
Здравствуйте
Место рождения Краснодар, Натальную Карту составляют на него
Однако необходимо учитывать и Ваши переезды для уточнения картины Натальной Карты, но это уже прогрессии
Натальная карта — это фиксированная карта рождения, указывать нужно город тот, в котором вы родились.
Везде указывается., что для составления натальной карты нужны дата, точное время и место рождения, нигде не указывается, место переезда… сложности возникнуть могли бы только если б Вы  в самолете родились при перелете из Краснодара в Баку))