Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я мать одиночка 2х деток.4 и 6 лет.хочу узнать сколько мне положено получать пособия м.о.за последние пол года - вопрос №2551071

получала по 1012грн в месяц.Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я мать одиночка 2х деток.4 и 6 лет.хочу узнать сколько мне положено получать пособия м.о.за последние пол года получала по 1012грн в месяц.

Ответы

Лучше обратиться с данным вопросов в раздел «Юриспруденция».