Здравствуйте, мы с мужем вместе 3 года. Если смотреть в общем, то все нормально. Детей пока нет, строим дом, все вместе. Но есть одно - вопрос №2551093

большое исключение из всего хорошего. Он постоянно общается с другими девушками и женщинами, у некоторых есть дети. Мне сейчас 24, а ему 29 лет. У него было примрно год назад увлечение одной девушкой, но я развернулась и ушла. Он вернул меня, просил очень. И на самом деле перестал общаться. А теперь все снова, но уже не с ней, а с другими, он переписывается с 3-мя девушками, с одной из них прям очень серьезно, пишет ей- «хочу к тебе», «ты самая красивая», «ты меня влюбляешь в себя», дома со мной себя ведет хорошо, мне говорит, что бы я даже не придумывала, только я ему нужна, он очень меня любит. Я устраивала скандалы сначала, потом перестала реагировать, а он как в танке, все продолжает… Он очень вспыльчивый, бывает сорвется на меня, если что то не ладится, я и тут стараюсь его понять. Что делать вообще не знаю. Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь это изменить? Хочу сохранит отношения наши, а когда задаю вопрос, что во мне ни так, почему они появляются, он говорит, что у меня все хорошо и ему очень нравлюсь.Подскажите, как вести себя? Я вся в нем, постоянно для него все стараюсь, а это у ни как не помогает. Помогите мне пожалуйста. На этот вопрос эксперты мне посоветовали меньше уделять время ему, а себе больше. Больше любить себя. А как это сделать? Как общаться с ним? Как вести себя с ним и дома, чтобы это помогло.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Чем Вас не устраивают ответы здесь?:
www.liveexpert.ru/topic/view/2549753-zdravstvujte-mi-s-muzhem-vmeste-goda-esli-smotret-v-obshem-to-vse-normalno-detej-poka-net-stroim-dom-vse-vmeste-no-est-odno-bolshoe
Здравствуйте, Екатерина.
«Больше любить себя» — это именно то, что Вам нужно научиться делать. "Как общаться с ним? Как вести себя с ним и дома, чтобы это помогло." — В том то и дело, Вы не будете делать из этого проблему, когда начнете думать о себе.

"
А как это сделать?"
Ваши действия должны быть направлены на Ваши интересы, а не на чьи-то другие.
Не приносите себя в жертву, как в таком случае: "
Он очень вспыльчивый, бывает сорвется на меня, если что то не ладится, я и тут стараюсь его понять."
«Я вся в нем, постоянно для него все стараюсь, а это у ни как не помогает.» — Вы в нем и он в себе, а себя Вы оставили за бортом и Ваши старания угодить своему мужчине будут только отдалять его от Вас.
То, что Вы не знаете как себя любить, говорит о том, что у Вас не было такого опыта. Причины заниженной самооценки находятся в Вашем детстве. Самостоятельно Вам будет очень трудно изменить отношение к себе, но в личной работе с психологом Вы сможете изменить ситуацию.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
выбирайте психолога и работайте с ним
Екатерина, а как Вы чувствуете себя с мужем- как счастливая женщина или как «мамка» для мужа?
Катя, что такое любить себя? Человек не может любить себя принципиально. Он знает в себе все грехи и изъяны, поэтому если говорят, полюбить себя, это то же самое, что выпить море. Вернее человек ненавидит себя и это стимул для самосовершенствования. А ещё он жалеет себя, такого плохого, пытаясь сделать перед другими себя ангелом, и убедить себя, что на самом деле хороший.
Но это и есть неправильный путь. А что по поводу ревности, то это вообще то в прошлом считалось грехом, а сейчас просто фобией и зависимостью. Ибо ревностью вы только натворите глупостей, а не исправите ситуацию. Жизнь Катя. это борьба и нужно выигрывать умеючи, а не плодить запретные сладкие плоды и убивать погоду в доме.
Как вести себя спрашиваете? Ну во первых нужно хоть чему то научиться у специалистов, для этого нужна консультация, а не просто вопросы в чате.
Второе, это привести себя в порядок, убрать страхи, комплексы фобии, зависимости. Вот тогда уже можно, что либо предпринимать. И запомните. лучше ничего не делать, нежели делать глупости. Поэтому пока не научитесь, лучсше не форсируйте события и не пытайтесь с помощью шантажа выстроить отношения с мужем. Удачи вам. с ув. Александр Пиденко.
Екатерина, здравствуйте! Вы сами ответили на вопрос. — "Я вся в нем, постоянно для него все стараюсь". Необходимо в отношениях признавать и уважать границы друг друга. Одним целым, конечно, может, быть и заманчиво, для некоторых девушек. Но вот на самом деле — это путь тупиковый. Подумайте о себе как об отдельной личности, «Кто вы?», «Чем Вы живете?», «Какие у вас увлечения?»… Поразмышляйте над этим… Ваши отношения сложны (легких, по большому счету, и не бывает), но с Вашей стороны, как мне показалось, больше намерения их развивать, контролировать, удерживать… В психологии есть много различных моделей отношений, но Ваши отношения во многом напоминают «зависимые»… Если необходимо, мы можем подробнее пообщаться в чате, так как не хочу затрагивать глубокие интимные вопросы на публике! Всего доброго вам, верьте в себя, Екатерина!