Будут ли дети(24.05.1977)? - вопрос №2551291

есть брат-близнец.у него есть ребенок.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Да, будут, у вас вероятна беременность в 18 и 20 годах. Чтобы ответить точнее напишите ваше время и место рождения и проживания.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данным расклада на Таро  видно, что будут.

Видите, даже рожденные  дети у одних родителей  с разницей в несколько мнут имеют разные судьбы.

Вы же даете дату,  просто… в день рождается  на Земле 300 000 детишек… Вы хотите сразу одноврменно про всех узнать? или Вы про себя что то хотите?

 если про себя- то приходите к астрологу на консультацию, даете дату, точное время и место рождения,

 а после задаете вопросы..