Здравствуйте!Необходимо выбрать фотоаппарат для съемки в помещении. Планируется фотографировать шторы на окне для портфолио.Фото против света и получаются темными.Возможно уложиться в бюджет 10000руб - вопрос №2551348

Ответы

Фото против света и получаются темными на камере за 1'000р и за 300'000 р. Все дело в настройках и свете. Ваша задача решается любым, самым дешевым фотоаппаратом или приличным смартфоном. Вот пример: при бюджете от 2500р у вас  получится не хуже этого:

Пишите, помогу разобраться в деталях, добиться эксклюзива и сэкономить.
Фото против света и получаются темными на камере за 1'000р и за 300'000 р. Все дело в настройках и свете. Ваша задача решается любым, самым дешевым фотоаппаратом или приличным смартфоном. Вот пример: при бюджете от 2500р у вас  получится не хуже этого:

Пишите, помогу разобраться в деталях, добиться эксклюзива и сэкономить.