К чему сон?) - вопрос №2551367

Приснилось, что я смотрела в окно и увидела знакомого парня, который шёл в мой подъезд, за ним шёл какой-то незнакомый парень, я ещё боялась, что мой знакомый не успеет зайти в подъезд, как тот парень его догонит, но всё же он успел...
Я же быстрее стала застёгивать халат (он то ли расстёгнут у меня был, то ли я переодевалась), когда застегнула, пошла ему открывать дверь, когда открыла, он сразу меня прижал к себе, сказав, что у меня расстёгнут халат (он типа побоялся, что меня кто-то может увидеть в таком виде) я посмотрела и сразу же тоже к нему прижалась, но сама стеснялась, что он меня увидел голую.
Я ещё удивилась, как у меня мог быть расстёгнут халат, если я его застёгивала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон «не к чему», а — «о чём»… Видимо у вас есть на данный момент проблема, которую вы хотите решить весьма оригинальным способом. Сон предупреждает вас о том, что в погоне за быстрым успехом вы можете упустить что-то более важное и потерять расположение к себе другого человека. Возможно, есть смысл задуматься над тем, что вы собираетесь делать в ближайшее время и пересмотреть свои намерения. Удачи ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поберегите здоровье, не увлекайтесь холодными напитками и мороженным в жаркое время года, можете заболеть. Кроме того, прислушивайтесь к советам близких вам людей, это поможет избежать неприятностей.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы попадете в неловкую ситуацию.