здравствуйте. скажите пожалуйста, что ждёт нас с александром в будущем, в ближайшее время? что он думает обо мне, чего хочет, к чему приведут наши с - вопрос №2551546

600 p
изображение из вопросаним отношения? спасибо. елена 22.07.1990. и александр 25.08.1990

Дополнение автора от 10.08.17 23:51:40
какие события нас с ним ждут?

Ответы

Он о Вас думает хорошо, с Вами ему комфортно, хорошо. Ему хочется с Вами жить
по отношению к вам у мужчины очень светлые чувства и мысли.он с вами чувствует себя самим собой.хочет ваши отношения перевести на новый уровень, более серьезный и ответственный.
хорошая пара… и быть вам как паре вместе… этот мужчина Вам по судьбе… несмотря на нюансы в будущем вы просматриваетесь вместе…
Доброй ночи красивая вы пара хоть кто то с ваших близких девушки против отношений видно женщина после 37.У вас пара с перспективой  карты показывают скоро брак у вас.Со стороны мужчины есть негативная девушка зависть будьте аккуратны.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Александр всем сердцем любит Елену. Он думает, что для него Елена находка клада. Мысли — о создании семьи с ней. Хочет заработать деньги и жениться. Предполагаемая женитьба в 2018 году период лето-осень.
Вас ждёт совместный отдых на море предположительно в сентябре этого года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
А какие тут могут быть события? Все видно невооруженным глазом.Два голубка, источающие свет, нежность и любовь.В таких семьях рождается не менее двоих детей.Т.ч.большого человеческого Вам счастья, которое у Вас и так имеется.
Здравствуйте Елена!
Вы можете быть вместе, можете быть счастливы, все зависит от вас. Совместимость непростая, но есть чувства.
Любви Вам и радости!
Здравствуйте. Приведут в итоги к расставанию, если уже не расстались..
Мужчина свободолюбивый парнишка, не любит пока на данный момент находиться в долгих отношениях. Еще пока не поставил себе цель быть любим кем из его поклонниц.
Здравствуйте, Александра ждет отъезд, возможно связанный с работой, вас ждет испытание чувств разлукой.
Он вас любит, хочет быть с вами, строит планы на будущее и брак, но есть препятствия. С его стороны идет женщина из прошлого, которая никак не может его оставить. Это надо убирать для счастливого будущего.
Добрый день! Александр  думает как перевести ваши отношения в более серьёзные, считает вас своей второй половинкой. У вас любовь и непреодолимая тяга друг к другу. В будущем узаконите свои отношения. Ожидается отъезд, либо переезд в другое место жительства.

Здравствуйте.Он вас любит, но у вас есть какие то преграды, такое ощущение что он кому то не нравиться из ваших родственников, и это вас очень огорчает, вы часто ругаетесь на эту тему, плачите, и молитесь чтобы его приняли в вашу семью, поскольку у вас уже вероятно был неудачный брак, и ваши родные как то не уверенны в этом парне.

А так что касается его отношения к вам, оно теплое, светлое, искреннее.есть любовь.ярко чувствуется симпатия и страсть! так что в целом его отношение к вам положительное.этот молодой человек верный и искренний для вас хороший вариант чтобы создать семью!

 Но пока ваши отношения двигаться не будут, в силу того что мужчина чувствует какое то напряжение вокруг вас, и ощущает множество недосказанностей.и предвзятое отношение.не комфортно ему.пока все будет стоять на месте.но в планах есть создать с вами семью.и он вас любит.это самое главное.любите друг друга.и все у вас наладиться.тут нужно вам только время выждать.оно поможет, Удачи вам!

Александр любит Вас, настроен серьёзно, отношения будут развиваться, вы будете вместе, а трудности, возникающие на пути, преодолеете.
Мужчина никуда не спешит в отношениях, он выжидает и получает удовольствие от того, что есть .
Так же и проглядывается скука его, немного даже, как может показаться безразличен стал. Но это не так сила желания и страсть всегда готова зажигать в нем чувсва, стоит только вам приблизиться к нему .
У вашей пары есть будущее, должны быть вместе!
по судьбе у вас ноги связанны… это означает, что он от вас никуда не денется… родите ему двух деток… счастливых и здоровых…
пока между вами идет полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции,
для вас этот союз очень важен,
мужчина идет как покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит только от него,
есть ли у него желание расписаться с вами — карта говорит, что пока идет война нервов, хочешь мира — готовься к войне, вам нужно сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
также есть между вами такое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться, и это испытание вам нужно выдержать любой ценой, также вы испытываете полное эмоциональное удовлетворение от ваших отношений.
свадьбы пока до конца года не видно, но идет карта праздника и благодарности ему за помощь, за то, что вы встретились.
В данный момент вас обоих захватывают романтические чувства. Но, уже сейчас чувствуется внутренняя напряженность, которую Вы не можете не замечать. Есть моменты, которые Вы замечаете, но стараетесь их не анализировать, уговаривая себя, что всё это мелочи и дальше будет лучше. На самом деле, это Ваша интуиция старается подсказать, чтобы Вы были внимательны к подобным вещам, потому что в вашей паре не так всё гладко, как того хотелось бы.
Пока отношения сохраняются, но постепенно в них станут появляться какие-то условия, надиктованные бытовыми вопросами и трезвым рассудком.
Желаю мудрых решений!