Добрый день уважаемые эксперты. Что ждёт меня в ближайшем будущем? 28.06.1978 - вопрос №2551677

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.такое ощущение что вы моя хорошая устали… тащите одна всю семью, работаете, воспитываете ребеночка.у вас сын видимо лет 5-7 хороший малый! Вообщем то сразу чувствуется что вам не хватает мужчины рядом, как в физическом плане, так и в духовном.просто чтобы был! чтобы помогал воспитывать сына, помогал решать вам наболевшие проблемы.и просто верное плечо рядом чтобы было! кем и должен быть мужчина для женщины! вообщем то одна вы не будете.тут у вас удача есть.В следующем году вы познакомитесь с мужчиной.который будет неожиданно хорош, вы будете видеть внем будущего мужа, отца своего ребенка.и просто чудесного мужчину с которым можно связать жизнь.знакомство будет весной.Примерно среднего роста, русые волосы, крупного телосложения.такой большой будет мужчина, вы будете влюблены в него а он в вас.и не какие проблемки не оттолкнуть вас от создания хорошей крепкой семьи.в которой вы будете счастливы.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ожидается новый брак  в следщум году.
Просматривается ожидание совместной поездки и переживания по этому поводу.
Здравствуйте) Нужно писать, что конкретно Вы хотите знать.
По отношением, полная неудовлетворенность в жизни, все не то, все не те, хочет другого, но его нет именно того кого отите.
По финансам, то же неоднозначно все, то есть много, то нет вообще ничего., в среднем в жить в достатке можете быть.
По здоровью, практически без проблем.
со здоровьем проблем не видно.в сфере финансов все стабильно.в личной жизни возможны перемены ближе к октябрю-ноябрю.
В личной жизни благоприятные перемены.
Возможна беременность.
По работе могут быть неопределенная, неприятная ситуация, которая закончится благополучно.
Здравствуйте, Юлия! Ждёт то, что Вы действительно желаете.Выберете прямо сейчас, что для Вас важнее всего.Спросила, что сделать, чтобы Ваше желание исполнилось наилучшим образом.Карта *8 кубки* — не замыкаться в себе, быть среди людей, принимать каждый день, как праздник.Счастье любит радостных людей.Недавно прочитала в Одн — каждый день не может быть радостным, но в каждом дне есть радостные моменты!!! Возьмите это за девиз.
ПРошлые отношения полностью уйдут от вас и мужчина забудется навсегда, это будет связано с бурным романом, новым знакомством ближе к декабрю месяцу. Уже в начале следующего года вы будете жить с ним гражданским браком. Мужчина вам сделает предложение.
Добрый день! Карты, которые выпали говорят о том, что Вас очень сильно волнует личная жизнь, поскольку стабильности в ней нет. Я вижу у Вас в прошлом были отношения, которые принесли достаточно много боли и разочарований, я вижу тот негатив, который остался от отношений (скорее всего муж) как бы идет с Вами по жизни, что и мешает обрести личное счастье. Также стоит отдельно сказать, что у Вас сердце сильно переживает за мужчину, за маленького мужчину (скорее всего сын).
Суета и много разговором по решению какого то важного вопроса. Будите много обдумывать роисходящее и принимать решение.вам на пользу пойдёт немного отдахнуть и поразвлекаться, так вы быстрее вернётесь в строй)
Вам не легко будет в выборе, немного потеряете ориентир в жизни .
Мне показывают ваше семейное" гнездо " чистота отношений и нежность, так же вас ждёт прибыль, это может быть рождение детей или известие из дома от родных .
Точные прогнозы желательно делать по фото, если нужно будет просмотреть отношения или мужнину на чувствах мысли, обращайтесь!
есть у вас покровитель, спонсор, этот союз важен для вас,  но развитие ситуации зависит только от него.
ваша любовь и страсть взаимна,
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции, и используйте это время для своего развития.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.