Подскажите, пожалуйста, толкование сна: Мне приснилась я и моя тетя, я смотрю в окно а там темно я открываю окно и говорю тёте , чтобы она через - вопрос №2551807

окно заходила в комнату, оптом мы сидим и на диване лежит труп моего отца( он умер 35 лет назад) –он худой и я накрасила ему глаза синим карандашом и ресницы тоже, красивое очень лицо, он одет, и волосы до плечей (как было в реале), мы его закутали в какое –то полотно и он лежит на диване –труп. Я и тетя – мы готовим речь, чтобы прочитать на могиле, и я ей даю листок, на котором написана красивая речь, очень длинная, и я говорю давайте читайте речь, чтобы подготовиться к похоронам, а то труп уже начинает вонять. И я вижу пятна от него на кровати уже, как бы как течет он. И потом он встает ( труп отца) как живой с открытыми глазами и уходит далекою, я вижу его со спины, и он уходит в темноту. Такой странный сон. Но весь сон цветной

Ответы

Здравствуйте, Вам обязательно нужно помянуть отца, заказать панихиду в церкви… Делайте это чаще..