Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина 26-03-1979 . Время рождения 21-25. Интересует прогноз до конца 2017 года. Расскажите пожалуйста, что ждёт меня, в контексте бизнеса и личной жизни. - вопрос №2551844

600 p
кон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент период сложный в жизни, все мысли и вся энергия стекается в сторону личной жизни. Сильная зависимость от человека не дает вам идти вперед. И вместе сложно и порознь быть не можете. После сильного напряжения страсти идет усталость, много сказано, сделано и кажется, что уже ни чего не вернуть.Пытались по-разному, но исход один. Ни кто не хочет идти на компромисс, отношения как коса на камень. И уже хочется спокойного, тихого счастья, но воронка страсти вас снова уносит, ни чего не можете с собой поделать. Бизнес от непостоянного потока вашей энергии на него так же страдает, то подъем то спад. Он управляем вами- вы как его кукловод. Но вами, управляют эмоции.
Энергетическое истощение привело к тому, что уже ни чего не хочется, все катится вниз, теряются ресурсы, опоры. Вы ждете избавления, но этого делать нельзя, вам нужно двигаться вперед, иначе все растеряете. Не опускайте руки и тогда к концу осени ситуация полностью изменится, все выйдет на новый уровень и вы сможете получить то, что желали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни появится стабильность, чего до сих пор не было.Бизнес пока на месте, ровно, что тоже неплохо.
По бизнесу все хорошо пойдет зимой
Добрый день Ирина. Что касаемо бизнеса, то такое впечатление что вам требуются какие то обновления, что то нужно модернизировать или просто внести какие то новые поправки. Особых взлетов и падения до конца года не привидеться. Возможно ближе к концу года могут возникнуть какие то заморочки, но буря как говориться пролетит мимо, лишь совсем немного вас задев. Не исключены небольшие потери к концу года.
Личная жизнь: Здесь не совсем так однозначно… скорее всего в вашей личной жизни на данный момент присутствует некий застой, который в принципе нужно расшевелить и принять какие то решения, что скорее всего вы и сделаете. Возможны конфликты и ссоры. Но во всяком случае, что бы там не произошло вы сможете открыть для себя новые горизонты. Любое движение все же лучше чем застой.
Здравствуйте Ирина. Семена, посеянные в прошлом году, находятся в почве и уже готовы прорасти. Можно расслабиться и ожидать некоторых результатов от приложенных усилий – сейчас воздается за старания. Вас ждет партнерство: другие люди могут сейчас сильно повлиять на ваши перспективы. Действуйте сообща, участвуйте в совместной работе, будьте спокойны и восприимчивы. Теперь вы – командный игрок. Не форсируйте события. Всему требуется время, в том числе и развитию. То, что правильно и что должно принадлежать вам, придет к вам. Собирайте полезную информацию, совершенствуйтесь, больше читайте. Интеллектуальный рост сделает вас сильнее. Обращайте внимание на детали, ищите скрытый смысл. Тщательно защищайте свои планы. Не исключена конфронтация с окружающими, требующая мягкости и деликатности. Помните, что применение силы обернется против вас, а компромиссы пойдут на пользу. Многим придется удивляться, куда делись напор и энергия, переполнявшие их в прошлом году. Сейчас требуется нечто другое: деликатное чувство равновесия и желание обойти препятствия, не потеряв из виду поставленной цели. Возможна эмоциональная нестабильность. Год характерен борьбой, но рост будет медленным и постепенным. Будьте разборчивее в своих связях: не раскрывайте всех намерений, защищайте свою идею. Ваше очарование и магнетизм помогает сейчас заводить новые знакомства. Будьте мудрее в выборе друзей, остерегайтесь людей с сомнительной репутацией. Есть возможность установить близкие, даже на всю жизнь, отношения. Вы чувствительны и открыты – многие в этот год находят свою любовь или задушевного друга. Будьте терпимы при общении с людьми старшего возраста. Все преодолимо, если вы настроитесь на победу. Вам всегда пойдут навстречу, если вы будете искать содействия. В этом году в свой проект вы вкладываете энергию. Удачи!
Здравствуйте! Деловая сфера  на подъеме, тема прибыли и Вы будете иметь преимущества, что позволит воплотить планы. В контексте личной жизни противоречивый период: романтика и обман.Возможно мужчина будет говорить Вам о планах, которые трудно реализовать.
Всего доброго!

Добрый день.Вообщем смотрите, мужчина рядом просматривается! он ваш ровесник, крупный такой мужчина.властный.серьезный.в какой то степени жестковат, вспыльчив, но вы научились уже впринципе подстариваться друг под друга.так что ссоры будут, какие то конфликтные ситуации тоже будут, но в целом все у вас будет хорошо, без проблемно! Вообщем то что касается, личной жизни без изменений.любовь есть, страсть есть.пусть отношения сложные.но уверенно идущие вперед спустя долгие годы!

Что касается бизнеса, что то хорошо, что то нет, в контексте доходов, и целесообразности всей деятельности, то не так как вам бы хотелось, координальных изменений не будет, да и не надо, пусть потихоньку, зато держитесь на плаву, и финансово не зависимы, так что в целом пока изменений не будет.а в следующем году что то сделаете, и клиентов будет масса, и все попрёт как небыло… все будет хорошо.Удачи вам!!

Здравствуйте, Ирина!

Вы женщина общительная, стремитесь к свободе и самовыражению, достаточно мудрая, но вместе с тем достаточно скандальная, можете быть довольно резкой, импульсивной, можете пожертвовать малым ради большего.  Для вас очень важно постоянное развитие, вы стремитесь к познанию нового, к управлению, вы очень активная, не сидите на месте, ищете новые возможности и как улучшить материальную составляющую своей жизни.

Сейчас в настоящем у вас есть влюбленность или любовные отношения с влиятельным авторитетным мужчиной, в отношениях один ставит себя выше другого.

В вашу жизнь на данный момент входит достаточно непростой период, могут быть какие-то разочарования, страдания, возможно, придется идти на какие-то жертвы.

Уходят из жизни старые привязанности, то, что ранее было стабильным.

Что касается перемен приятного характера в загаданный период – ожидает приятный подарок, начало новых отношений, получение вашего признания, успеха.

Также сейчас вам ниспослано свыше достижение высокого статуса и прочного положения в вашем бизнесе, улучшение материального достатка.

Личная жизнь:

В отношениях будет присутствовать чувство одиночества, которое вы выбрали для себя сами.  При этом сами отношения вполне возможно, что длятся они уже не первый год, есть постоянный партнер.

В личной жизни будет и период высоких романтичных теплых чувств, счастья, и вместе с тем будет сильная ссора и обида, разрыв, также ожидается новое знакомство с мужчиной.

В ближайшем будущем вы закроетесь ото всех, ваши отношения будут скрыты от посторонних глаз. В отдаленном будущем в отношениях будут трудности, обиды и расставание. Ближе к концу года будет любовная переписка с мужчиной. Окружающие думают касаемо ваших отношений, что вас много трудностей в личной жизни, часто происходят разногласия и ссоры.

Бизнес:

Ваш доход в бизнесе сейчас зависит от правильного выбора, налаживания связей и контактов, собственной активности, управления, умения проходить через трудности, чтобы занять новую нишу.

В ближайшем будущем в бизнесе вы будете проявлять активную позицию, но будет некий застой, придется очень много усилий прикладывать, чтобы был результат. В отдаленном будущем у бизнеса будет период развития, движения в сторону роста, могут быть какие-то поездки, которые помогут этому развитию и улучшению. Ближе к концу года снова придется много пахать, чтобы получить задуманные результат, придется идти против течения, через трудности, но пройдя их, вы сможете выйти на новый уровень.

Добрый день Ирина! Бизнес  у вас небольшой и  деньги не очень большие. Ожидает творческий подъём и воплощение задумок. Возможность реализовать свои идеи и планы в жизнь. Вас ждёт положительный отзыв о вашей работе и признание заслуг. Не хватает жёсткой руки и бескомпромиссности в бизнесе. Поддержка знакомых и друзей будет кстати.  В личной жизни хорошие перспективы. Отношения сложатся так, как вы о том мечтаете. Проявите интерес к кому-то и будет шанс на развитие отношений. Осознаете ценность того, что есть между вами и вашим партнёром.
Вас  ждет  рождение сына, все  оcтальное  в течении  5 лет…
в делах ваших будет подъем значительный до конца осени… в личном будете принимать важное решение…

Здравствуйте! Карты показали, что в плане бизнеса к концу года  ваши дела пойдут в гору.Возможно, вы заключите выгодные сделки, подпишите контракты, что принесет вам хорошую прибыль. В личном плане показаны непростые отношения с мужчиной, особых изменений не будет, но все же станет немного спокойнее между вами, не будет таких явных стычек и конфликтов .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина!

В бизнесе настал тот период, когда целиком и полностью вы должны взять дело в свои руки и с адекватным недоверием относиться даже к самым надёжным людям, всё по многу раз проверять. Да, придётся пожертвовать своим свободным временем, но так вы спасёте свой бизнес от самого настоящего крушения. Сейчас у вас опасный период, который продлится до зимы.

Также до конца этого года в личной жизни произойдут качественные изменения в лучшую сторону. Больше стабильности и ясности.