Здравствуйте! Мне приснилась Собственная могила. С крестом, венками.Но я была жива.Лежала в могиле, без гроба, но под тонким слоем земли. Все говорили обо мне, что почему я умерла, такая добрая, - вопрос №2551853

Хорошая… К чему этот сон??? Эта могила была среди умерших родственников, там же были могилы тех, кто сейчас ещё жив.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вообще, видеть могилу, считается что в данный момент вы находитесь в тревоге, но в вашем случае это означает, что быть в могиле — к богатству (чем толще слой земли, тем богаче). Удачи.
Здравствуйте, сон предвещает новый хороший период в жизни, окружающие Вас люди будут удивлены переменам…
Не страшно.Собственная могила, либо могила кого-либо-завершение одного жизненного этапа и переход к другому.
Здравствуйте
Ваш сон означает процветание и благосостояние.Ждите новую и неожиданную встречу с интересным человеком.