Как ко мне относится мужчина и будет ли дальнейшее общение. - вопрос №2551880

Здравствуйте.
Хотела бы узнать, как ко мне относится мужчина — Юрий 17.03.88. и будет ли у нас общение выходящее за рамки приятельских.
Я Александра 25.07.1989.
Познакомились с ним недавно по работе.

Буду благодарна если поможете мне.
2 ответа

Ответы

Он к Вам относится достаточно хорошо, да Вы ему симпатичны
Здравствуйте!!! Чувствуется к Вам энергетика!!! ВЫ ему нравитесь ему нравится общение с Вами… По просмотру не видно препятствий…