Здравствуйте,я хочу увеличить рост на 10 см,(так как мой составляет 155 в 19 лет)читала о положительных случаях увеличения роста с помощью какой-то формулы.Расскажите,что это за формула,как она - вопрос №2551902

действует, безопасна ли она? Я просто даже не знаю что такое руны, как с ними обращаться и как они действуют

Ответы

Добрый день.Действительно есть такие подходы в магии и не только в рунической которые помогают подрасти и если быть точным то в этом деле лучше пользоваться руноставом а не просто рунной формулой.Если вы не разу не работали с рунами то без помощи опытного рунейместера вам не обойтись т.к работа с рунами не так проста как может показаться на первый взгляд.

@ SOFIA CHERNAYA