Снился очень странный сон с четверга на пятницу, помню разговор со своим парнем, что я говорила ему мне нужно время подумать обо всем. И потом я оказываюсь в квартире его здания, а именно в квартире - вопрос №2552118

600 p
под ним ( мы раньше были соседями, я переехала в прошлом году, но во сне видела не свою бывшую квартиру, а квартиру совершенно другого соседа). Квартира во сне была больше чем наяву, там был довольно таки длинный коридор. Шла я из самой дальней главной комнаты, как будто где я оставалась вдаль по коридору, и почему то я начала заходить в ванные комнаты идя по коридору, и в какой ванне видела темноволосых девушек, они принимали душ, и когда я заходила, улыбались и говорили что моются. В каждой ванне была одна темноволосая девушка, и в целом их было четыре или пять по-моему… Таким путём я дошла до гостиной, я увидела диван, и посмотрела на большие окна… и потом сон меняется, и я сижу на лавочке, слева сидит мой парень, а справа мой хороший друг, и оба кладут мне свои головы на плечи, на улице темно, уже зашло солнце. И каждый мне что то говорил, они оба какие то отчаянные были, как будто прощения просили.Очень запутал меня этот сон, подскажите пожалуйста, к чему снится?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарина! Вы способны чувствовать тонкий мир.Вам информация идёт через сны и Вы это чувствуете, но не умеете пользоваться этой информацией.Ваш сон говорит о том, что Вы не определились(на подсознательном уровне)как Вам относиться к окружающим Вас людям, сознательное и бессознательное сбивают Вас с толку.Конкретно Ваш сон говорит о том, что Вы очень  доверяете людям(близким), и боитесь ошибиться в своём отношении к ним.Ваша душа чувствует, что ваш парень не совсем с Вами откровенен, и Вы подсознательно до конца не доверяете ему, но всячески пытаетесь его оправдывать и ему доверять.., Дарина, я Вам советую обратить на себя внимание и научиться чувствовать внутренние чувства, т.е.интуицию.если  коротко; Вы должны научиться запоминать ту эмоциональность с которой Вы просыпаетесь, любой сон имеет эмоциональную «окраску», и это самое главное! Если Вы проснулись с тяжелым чувством, сон не сулит ни чего хорошего, или наоборот.., а так же имеет значение в какой день было сновидение.., Дарина, сны-это не простая тема, много всяких нюансов, обращайтесь я объясню более подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Сон предостережение, от обмана..
Сон, о пустом потраченном времени.
С Уважением, Александр.
Добрый день.Ваш парень вам не верен.сон указывает на приверженность его к свободолюбию, он не верен, и не строить серьезных планов с вами на будущее, имеет общение и контакты с другими девушками.в целом без каких либо изменений в ближайшее время, но парень не верный и не искренний рядом с вами.Удачи вам!
Поджидает, хитрость чья то
Вы не в квартире парня и это значит, вы находились как бы со стороны и смотрели на жизни его, шли и наблюдали  , что происходит в сфере отношений у него и вы видели его пассий, каждая девушка пытается отмыться от сплетней или разговоров, так же это говорит о том, что эти отношения или интересы парня были все не серьезные.Диван, это место рядом с ним и вы можете сесть, оно пока свободно и можно его занять, то что вы смотрели на окно значит, что вы раздумываете ещё и не готовы сделать выбор, но ваше внимание направленно на выход из здания где он живёт. Но я вам хочу сказать, что через окно обычно убегают, вы очень хотите чего то избежать. Пока у вас все не определенно с парнем вашим .
то что на лавочке сидите с парнями, это значит вы имеете связь и близкие отношения с ними, которые они не хотят терять, но оба понимают, что поступили с вами не справедливо и есть чувство вины… друг возможно, что -то знает и молчит и это тоже виной лежит на нём!
Здравствуйте!
Получите признание от 2-х парней.
Будете стоять перед выбором.
Всё тайное станет явным.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Дарина.
Это сон об очищении (ванные комнаты) и о том, что оно должно пройти в вашей жизни неоднократно (4 или 5 раза минимум), без этого ваш длинный путь (длинный коридор) не завершится выходом в «гостиную» — в место отдыха (диван) с большими возможностями (окна), в комфортную и успешную жизнь.
Второй сон связан с вашим дружеским расположением к двум мужчинам, которые оба чувствуют себя обязанными вам, вы занимаете в их жизни огромное место, но оба в чем-то предали вас или повели себя нечестно по отношению к вам. Вы прощаете, и это ваше душевное свойство, но с первым сном второй связан необходимостью очищения. Парням этим тоже нужно очищение, возможно, через вас (головы на плечи).
С уважением, Светлана Весна
сон говорит что один что другой парень вас любит и что придёт время когда вам придётся выбирать, что так же говорят и комнаты в которые вы входите и вас просто просят выйти, возможно вы уже стоите перед выбором каким то а сон вам пытается подсказать но ответа конкретного не даёт.
Дарина, читать сны вы можете и сами, только вдумывайтесь в них.Вам показана жизнь сейчас, на пути темноволосые девушки, это то что не легко дается вам и что беспокоит, ваши сложности но они смываются.Далее большое окно, новые горизонты, взгляды.Ну и головы у вас на плечах, это тяжесть которую перекладывают на ваши плечи со своей головы.
Просыпайтесь  и  меняйте свое  будущее
Доброй ночи вы хорошая и очень красивая девушка меньше думайте о снах но они вам говорят правду ваш парень вас предает и будет так дальше делать.Он склонен к изменам и по родцтву тоже его так мужчины не уважают женщин гуляют.Он вами манипулирует берегите нервы и здоровье.С вашей красотой и умом вы сами должны выбирать и управлять мужчинами.У вас сейчас не очень с работой это не просто так Это негатив со стороны и от него.Карты показывают вам надо забывать его и прошлое много преград.Надо ваши фото чтоб смог больше увидеть.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Вас пожирает ревность, причём в реальности нет для ней причин. Этот сон — тонкий намёк, что с этим дурным чувством нужно бороться, иначе в жизни придётся очень непросто.

Ну тут понятен сон.ваш парень реальный жизни подвел и подруга подвел… парень изменял… подруга о вас сплетни сочинил… ну вы будьте осторожно от окружащих людей вас… не все искренных… но придет день и подруга и ваш парень просит у вас прощения.