Есть ли будущее с ним? Сергей 31.08.1986 и Алена 4.09.1989 - вопрос №2552190

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Да, все хорошо у вас будет. Совместимость у вас есть.

ENV

есть будущее да, и интересны общие и симпатия обоюдная все есть для полноценных отношений, но не  хватает доверия друг к другу… каждый будет тянуть одеяло на себя… желать контролировать отношения и быть главой
Будущее возможно. но между вами есть женщина. Есть показатель, способствующих рождению ребёнка в этом году от Сергея. Кроме того, в этом году события и окружение ближайшее могут провоцировать излишнюю чувственность в нем, ненужную показную щедрость, ему как будто «море по колено», но с амочувствие Сергея вызывает беспокойство, нервозность, он  как никогда склонен бояться реальных и придуманных болезней. Ближайший период может привести к проблемам со здоровьем, вредным условиям труда на работе, недомогания или упадок сил будут мешать нормально строить вам отношения.
Год для Сергея насыщен кризисными  и экстремальными ситуациями; следует проанализировать все аспекты его личной карты чтобы знать, к чему готовиться. Девизом года для него будет  - «что нас не убьёт, то нас вылечит». При позитивном раскладе - год принесёт длительный, напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Смотритесь как одно целое.Врозь вас и представить сложно.