Как изменить ситуацию в карьере и бизнесе? - вопрос №2552203

Постоянно пытаюсь всячески изменить ее, используя креативные и нестартные решения новые области и даже страны на протяжении более чем 10 лет. Подаю на работу сотнями, отзывов нет. Договариваюсь о партнерстве, либо отклика нет совсем, либо снова «что то мешает». Опять вникуда… Как будто это не моя жизнь, не могу смериться с «ситуацией».

Увы, ничего не могу изменить! Гороскоп читал, абстракные мнения слышал, с коллегами общался. Хотелось бы конкретики. Может кто то помочь мне на этом портале?

Буду очень признателен за советы и новую информацию, что бы «вырваться».

Д.Р. 03.05.1972

Время Рожд: 17:30, Ульяновск

Андрей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо смотреть Вашу энергетику, нет ли сбоя, негатива. Тогда уже метод помощи выбирать.