Уважаемые эксперты, нужен совет! Предлагают заняться сетевым бизнесом. Настойчиво и со всех сторон. Имеет ли смысл отбросить предубеждения или ничего хорошего не получится? Кристина, 14.09.1990, Рига. - вопрос №2552208

Спасибо большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
У Вас не получится точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не написали, каким именно. Сетевой бизнес бывает очень даже ничего. Но такого не так много.
Сетевым бизнесом успешно заниматься мало кто может.Если любите работать с людьми, обладаете даром убеждения, есть что вложить в бизнес.Потому -что  без вложений там делать нечего.Тогда занимайтесь. Если есть какие-то сомнения, то лучше нет.