Здравствуйте,помогите мне пожалуйста... Я не могу отвыкнуть грубить. Стали очень часто ссориться с мамой буквально не из-за чего. Сегодня поссорились тоже по пустяку,но истерика была страшная у - вопрос №2552233

меня… Мама была на взрыве. Никак не могу отучить себя. Что мне делать, я уже и Глицин пью, и таблетки чтобы успокоиться и вести себя более менее нормально, ничего не помогает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. В Вас накопилось слишком много негативных эмоций, которые требуют выхода, и рвутся наружу при любом удобном случае. Вот им и нужно дать выход и освободиться от них. Научиться расслабляться, давать выход негативным эмоциям самостоятельно, и восстанавливать эмоциональное равновесие. Тогда все и наладится. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и первое что нужно это обратиться к врачу на предмет работы органов и  гормонов. далее анализ отношений с матерью и их корректировка затем формирование собственного отношения к себе