Здравствуйте, я пользуюсь Windows 10 на ноутбуке Asus, у меня есть две проблемы, которые я не знаю как решить. - вопрос №2552322

Здравствуйте, я пользуюсь Windows 10 на ноутбуке Asus, у меня есть две проблемы, которые я не знаю как решить, может быть вы поможете. 1-я проблема заключается в том, что при вводе текста, при нажатии каких то определённых клавиш, набираемый текст начинает печататься в самом начале текста, с чем это связано, я не понимаю. 2-я проблема заключается в том, что например при открытии каких либо страниц в браузере, спускаясь вниз по странице, меня начинает поднимать в самый верх страницы, будто кто то зажал клавишу вверх, а я опускаю страницу вниз. Ноутбук исправен, пользуюсь им около года, началось всё около месяца назад, помогите пожалуйста, очень тяжело работать с такими проблемами.
1 ответ

Ответы

free.drweb.ru/cureit
remontka.pro/malware-removal-software/

Попробуй эти программы, похоже вирус подхватил