Здравствуйте! У меня есть мужчина зовут его Игорь родился в п.Красносельский Выборгский район Лен обл 07.05.1975г, последнее время он часто употребляет алкоголь, может уйти в многодневный запой потом - вопрос №2552354

небольшой перерыв и опять все заново, со ответственно у него начались проблемы на работе. Подскажите, как можно ему помочь, может его кто нибудь его сглазил? Говорит, что все началось ещё 15 лет назад, у него начались проблемы с работой и в личной жизни. Меня зовут Надежда ( родилась 29.01.1983 в г. Ленинграде )
11.08.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда, Игоря необходимо проверить на наличие негативных воздействий, пришлите его фото.
11.08.17
Здравствуйте. Теоретически можно ему помочь с его согласия, но все нужно смотреть по фотографии, чтобы понять точно, откуда ноги растут и как с этим бороться.
11.08.17
Здравствуйте, Надежда! Вашего мужчину Игоря необходимо смотреть по фото. А так предварительно могу сказать, что 15 лет назад, да, у него был переломный момент в жизни, и ещё то, что он выпивает, запойный, это уже свидетельствует о наличии на нем негатива. Нужна моя помощь, обращайтесь лично в чат. С уважением, Мария Кушнир.
12.08.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store