Луна в личном гороскопе - вопрос №255242

Про свой гороскоп я знаю очень много. но есть такой аспект. как — «где находилась Луна в ваш день рождения». Я этого не знаю. Можно это узнать, и как? Спасибо. Родилась 26.10.1965г. в 21.15.

Ответы

Галина, если вы имеете ввиду знак зодиака, то в Скорпионе в последнем градусе ( 30 градусе, а Солнце в  4 градусе СКорпиона) при условии, если вы родились где-то в Москве или восточнее, а если же западнее, например, в Киеве, то Луна уже перешла в знак Стрельца. Если вы  имели ввиду лунный день, то 3 лунный день.