Какие отношения у этой пары сейчас и что в перспективе? Как она относится к нему? Что думает? Чего хочет? Можно ли ей доверять? Он 12.04.1971г, Москва, она 17.09.1990г Куба Время рожд. точно не знаю. - вопрос №2552500

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент можно доверять.Но со временем ждет расставание.Ей больше по душе сородичи.Вы не сможете дать ей той страсти в отношениях, что могут дать кубинцы.
Здравствуйте Виталий!
Отношения хорошие, сильная страсть. Могут продолжаться достаточно долго, но в конечном счете будет расставание.
Удачи
Доброй ночи вы хороший мужчина который стремится добиватся целей у вас это получается но последнем времени негатив со стороны.Ей нельзя доверять и она не всегда с вами близко она хитра манипулирует вами будьте аккуратны даже склона к изменам вас не любит.У вас период с осени к лучшему но ее надо забывать и кто возле вас по роботе есть завистники.Берегите здоровье и у вас будет хорошая девушка словьянка 2018-2019 год прошлое забывайте.Больше смогу сказать в чате желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Карты показали, что вы не единственный мужчина  в ее окружении, она находиться в состоянии выбора, но однозначно вы ей симпатичны  , приятны.  Долгосрочных отношений у вас с ней не получиться, потому как отношения между вами будут очень эмоциональными, бурными, страстными, с бурным выяснением отношений, при конфликтах, которые будут частыми гостями в ваших отношениях. Что касается доверия, то  совет карт –доверяй, но проверяй .

Всех вам благ !

У меня обида просматривается в этих отношениях, слёзы борьба сознания с чувствами .

Так же, ваши отношения подвергаются обшейственгой критике, социальная дизодоптация .
девушка живёт иллюзиями и делает первые шаги в реальность сейчас .

Так же просматривается неосознанный страх, переживания, но это все надуманное .
Девушка способна на обман мысли так же разрушающие присутствуют, это разрыве отношений.
у неё идёт соблазн на что-то и думает над выбором. Хочет ли она семьи ?! Скорее да, есть такие мысли .

В будущем опять же обман вижу, вместе пару не наблюдаю, скорое всего будет разрыв отношений .

Искренняя и чистая девочка, которой Вы разобьете сердце и оставите с болью в душе. Не лучше ли Вам ее оставить? Вы во всем осторожничаете. Она к Вам с чистыми помыслами, Вы же без чувств, кроме симпатий. Не Вашего поля ягодка, оставьте ее в покое. Будьте честны перед собой.
Добрый вечер
Доверять не стоит. Рядом есть другой мужчина. Отношения теплые,  но есть расчет у нее… Но мужчина ей нравится, не смотря на свои интересы.  В будущем, как пару не вижу.
Всех благ
Мне идёт как временное наслаждение у неё с Вами.Несерьезно в отношениях… Страсть есть -но одной страсти мало.Нужна именно внутренняя привязка к друг другу -а женщина с вами как просто время проводит -говорит по большому счёту больше -чем на самом деле есть.Женщина рядом с вами другая будет -с этой женщиной Вы будете общаться -но брачными узами дело не закончится!
Присутствует сильная страсть, тяга… Кажется, что не могут друг без друга… Вы ей очень нрввитесь, с вами ей очень приятно, хорошо.  Хочет много проводить с вами времени.  Доверять можно
Здравствуйте, на данный момент у девушки идет погоня за сексом! Этим она Вас очень влечет, но она очень напориста и упряма. Все равно Вы себя чувствуете одиноким, чужим для девушки. У нее Вы не один, стоит выбор, она слишком много мечтает, витает в облаках из-за чего неопределенность. Но в будущем я вижу очень хорошие перспективы между вами, взаимность в высоких чувствах!
Здравствуйте, Виталий.

Эта девушка не расположена на длительные отношения с Вами. Вообще, она очень пессимистично настроена по поводу будущего отношений. Исходя из этого, надо понимать степень ее серьезности. Яркий роман — да, но после будет расставание.
Обмана с ее стороны не просматривается.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Есть страсть в отношениях, сексуальное притяжение, но доверять на все сто этой девушке не стоит. Она не до конца искренняя с вами. Для нее эти отношения не являются чем-то серьезным, есть в ее жизни и другой мужчина. Совместного будущего у вас нет — только краткий бурный роман, с выяснениями отношений, затем ваши пути расходятся.
Здравствуйте, Виталий
Построил астрологическую карту хорара:

\
Ваша женщина обозначена в карте 7-м домом карты, он в Рыбах, ее планета сигнинификатор Юпитер
Ваш 1-й дом, ваша главная планета сигнификатор Меркурий, т.к. 1-й дом в Деве
У нее очень крепкие чувства, эта та женщина, которая, вам нужна, есть единственное НО..., но думаю это не станет преградой для ваших дальнейших отношений
Более подробно об ее мыслях и ближайшее будущее, а также вероятность брака, обращайтесь в ЧАТ
Здравствуйте, девушка хочет  удержать вас возле себя, возлагает  большие надежды на серьезные отношения, ревнива. Ревнует не только к потенциальным соперницам, но и к друзьям. Доверять можно, но не посвящать в свои дела. Вас ждет разлука и другие отношения, но вы снова воссоединитесь и будете вместе, будет  ребенок, который скрепит ваши отношения.
Здравствуйте Виталий!
Доверять можно в разумных пределах, не коварна. Вместе могут быть, пока она любит — девушка очень независимая. Отличная физическая совместимость, оба эмоциональны, импульсивны, отношения могут быть страстными, из крайности в крайность, но это, вероятно, притягивает, скуки нет точно. Она чувствительная, любит знаки внимания.
Всего Вам доброго!
Мне идет кроме любви вас волнует еще работа… работа идет мужчинами казенный доме… бумаги док думаете переживании .
Она вас любить… она ревнива… ссоры бывает вашем паре и сейчас отношения не хорошо в настоящем не хорошо… у нее вижу слезы… она хочет серезный отношения с вами долгих до брака… но вы пока сомневаетесь ей… и это ей не нравится… вы оба эмоциональный и ссор надо избегать чтоб отн… были нормальный… Она хочет внимания к ней больше обратились… машине гулять вместе городе… ну у вас работа и понятно что внимания к ней не всегда можете уделить… вы же ее любите и подарки покупали… море были… перспектива и совместимост есть… если вам хорошо вместе то живите и дальше .. она каком то поездке думает… у вас да бывает не понимании… сложно да бывает… просто живите без ссор и все будет нормально… что то крупный на ее счет оформит не стоит… ну на всяком случай сказал.а так доверится можно.Главный любовь есть между вами и взаимный любовь.
Здравствуйте.Чувства между вами взаимные, есть любовь и привязанность; хочет с вами стабильных и крепких отношений.Доверять ей можно, отношения между вами будут долгими, вы кармическая пара.Всего доброго.
Здравствуйте! Сейчас отношения устойчиво непонятные.В перспективе — женщина хочет для себя выгоду. В соответствии со своими желаниями и действовать будет.
Она довольна тем, что он появился в ее жизни. С его помощью она хочет подняться на более высокий уровень. С ее стороны идет много разрушений привычного уклада жизни мужчины. Она думает о том, что наконец-то ей судьба послала достойного мужчину. И хочет она жить и радоваться жизни с сильным мужчиной. Замуж хочет, отношений хочет. Женщина хочет устроить свою жизнь.
Доверяй, но проверяй. Перед ним она в принципе открыта, но не до конца — свои умыслы все же есть.
Тут мужчине нужно определиться и принять решение. Нужны ему такие отношения или нет. Она вряд ли изменится под его вкус. Но по-своему поступать всегда будет.
С уважением!
Здравствуйте, совместимость в паре 86%. но скажу вот что, именно с вашей стороны я вижу напряженность, вы морально взвинчены, как то в личном, в плане работы( может свое дело или бизнес) но вот как то вы на взводе, по фото скажу что энергетика очень слабая,
Вопрос ваш может ли что то сложиться, Да если вы приведете энергетику в порядок.это может и одталкнуть.
 будут вопросы обращайтесь

Здравствуйте, Виталий!

Девушка в этих отношениях ставит себя выше, довольно критично относится к окружающим, осуждает и не приемлет какие-то черты характера или какие-то поступки данного мужчины, и вполне возможно, даже активно пытается бороться с этим качествами, которые ей так не нравятся.

Мужчина в отношениях показан как очень активный, за словом в карман не полезет, может быть иногда резковатым, но также в нем очень много позитивных качеств, очень порядочный мужчина, верит в лучшее в людях, умеет поддержать в нужный момент.

Девушка думает о нем как об очень темпераментом, «огненном» мужчине, иногда немного жестком. А так же как об очень ярком и притягательном, энергичном мужчине, очень магнетичном. Как о человеке, которому сопутствует удача и который всегда добивается своих целей.

В своих действиях она показывает мужчине с очень хорошей стороны, ведет себя доброжелательно, эмоционально, принимает все близко к сердцу, стремится привлечь его внимание, показывает, что между ними есть взаимопонимание, есть чувства, и что они идеально друг другу подходят.

Но на сердце я не вижу у нее никаких чувств к нему, она любит больше саму себя и убеждена в своей исключительности. Она умеет любить, но у нее в прошлом, скорее всего, были отношения, которые она проецирует на все остальные, и боится снова обжечься.

Она хочет от этого мужчины, чтобы он связал с ней свою судьбу, хочет, чтобы они обручились, и чтобы он был настолько влюблен, что не мог без нее жить.

Она скрывает от мужчины влечение к другому мужчине, и скрывает свою истинную сущность, не показывает, какая она есть на самом деле.

Доверять ей я не советую, она может быть очень разрушительной, если ей что-то не нравится, и она стремиться быть лучшей, осадив при этом других.

Мужчина думает о ней как, о девушке немного меланхоличной, эмоциональной, но очень яркой и притягательной, его тянет к ней. Есть чувство искушения и соблазна в сторону этой девушки, но это не похоже на чистые искренние чувства любви, мужчина привык добиваться и заполучать тех, кого он хочет, и ему нравится получать внимание от женщин.

В перспективах будут активные действия со стороны мужчины, будут отношения с надрывом, когда вроде и есть увлеченность, и связывает что-то вместе, но есть много всяких «но», проблемы разного рода, выяснение отношений и споры. Отношения, скорее всего, будут преимущественно сексуального характера, это и будет тем, что связывает. В отношениях в будущеи также может присутствовать слишком сильное желание обладать другим партнером, стремление взять под контроль волю другого человека.

Здравствуйте.вам нужно держаться за эту девушку, это очень хорошая спутница по вашей жизни.вы много думаете, о всякой ерунде, о глупостях о каких то, между вами будет искренность если вы будете меньше думать о будущем, о том какое её отношение к вам, ко всему вокруг, она просто любит вас, дорожит вам, и ей комфортно с вами, больше сказать нечего.самое важное что вам нужно знать искренне она к вам и верна.

вы не доверяете ей на столько на сколько нужно, а она желает скрепит ваш союз узами брака, и родить вам девочку.поэтому советую побольше активности, желания и близости, все у вас будет хорошо.девушка вам нужна как и вы ей.Удачи вам!

Здравствуйте, Виталий.
Девушка хочет выйти замуж, родить детей, жить с мужем и детьми, желательно, в достатке. Посмотреть мир, путешествовать и радоваться жизни. Заботлива, гостеприимна, доброжелательна. О вас думает позитивно, но глубоких чувств пока не испытывает, не доверяет полностью, не открывается.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Виталий!
Девушка набирается опыта от мужчины.
Ей нужны деньги и связи мужчины.
Любви здесь не было и не будет.
Сейчас у неё есть трудности, они уйдут и  мужчина ей будет не нужен больше.
Потом захочет вернуться назад за помощью, но ничего у неё не получится.
Найдёт другого мужчину, с более выгодным финансовым положением и хорошими связями, тоже взрослого.

Всех благ вам)

Здравствуйте!

Чувства просматриваются искренние, доверять ей можно, но в то же время, её терзают сомнения. Девушка готова к созданию семьи, но не уверена, могут ли эти отношения привети к чему-то серьёзному. Слишком много «но»: разница в менталитете, возрасте, большое расстояние, её окружение, мягко говоря, не в восторге… Пока горит пламя страсти, отношения могут продолжаться и довольно долго, но рано или позно разум возьмёт верх над её чувствами, и она сама примет решение: расстаться.

Возможно сейчас отношений нет, видна ссора, конфликт и как бы пара взяла паузу для раздумья.У неё к нему чувства влюблённости, но есть и меркантильный интерес.Хочет устроится за его счёт, либо чтоб он о ней заботился(извините конечно за такую информацию). Но так как присутствуют чувства у неё к нему, можно сказать что хочет семью, детей, и ещё не маловажное чтоб о ней мужчина заботился материально. И чувства и деньги.
Мужчина на фотографии влюблен в женщину, она же воспринимает его как временного мужчину, потому что понимает, что вместе быть долго врят ли сможете, так у нее есть любовник.
Очень разные партнеры, страсть будет однако ещё. Но девушка первая передумает и начнет отступать, она уже остановилась в нерешительности. Пойдет назад.
Доброго времени..
У вас с девушкой сильная связь..
Девушка ни враг вам… Она будет вам, ни только другом...
вы от этих, отношений получаете крылья… Карта, частой смены вокруг себя… Это касается внешнего изменения..
Девушка, оптимист по жизни..
Прислушивайтесь к своей интуиции, она вас ни подведёт.
С Уважением, Александр.

Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: «Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу»...
Абсолютно разная энергетика и  разные люди. Когда страсть сойдет в паре будут несчастны оба партнера.
Здравствуйте.
Отношения на уровне романа-вполне возможны.
Доверять женщине-можно, это мудрая, справедливая Дева, от окружающих требует честности и правильности.
Мысли девушки на данный момент-не торопить события, ее может так же волновать финансовая сторона мужчины, она должна убедиться в серьезности мужчины и его намерениях.
Совместимость сложная, оба с лидерскими качествами, требовательны.
С уважением.
Очень много сомнений но так же и много надежд.Женщина не против мужчины, готова на отношения, готова на любовь.Перемена будет хорошей для обоих.Материальный рост, выход в стабильность, отношения любовные, но с точками недопониманий.

ENV

скажем так любви безбашенной с ее стороны не видно но ей нравится что она вызывает в нем желание и она для него интересна, ее увлекло все это… а отношения у них сейчас в стадии встреч но почему то особо в свои отношения они никого не посвящают как скрытные свидания я бы сказала… но девушка к нему хорошо конечно, но она бы хотела серьезных намерений, я о браке
Здравствуйте.На данный момент отношения на эмоциях, присутствует тяга, ревность, боязнь обмана.Она действительно влюбилась в вас, вы ей нравитесь, но есть недопонимания, её это смущает, как и вас.Перспектива у вас есть.На данный момент она хочет стабильности.Хоть она и хитра, доверять ей стоит.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни Вас Бог!