Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу вас ответить на вопрос о смене работы. В голове сейчас никаких мыслей по существу. Долгое время работала - вопрос №2552526

в сфере недвижимости, в том числе как юрист по сопровождению сделок, также оформляла ипотечные сделки, благо опыт, контакты в банках и образование позволяли. Сейчас в недоумении, продолжать дальше работать в том же направлении устала. Хочется сменить сферу деятельности, но не знаю куда именно двигаться. Из интересов и хобби кроме прочего — рисование (батик), журналистика, запуск стартапов. Но хочется все же выбрать что то достойное по оплате. Не сочтите за труд посмотреть внимательно, что может стать доходным, прибыльным для меня на ближайшие два три года. Др 27.10.1986 МО
P.S. за реальные и эффективные предложения проведения обрядов по привлечению заказчиков буду благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, все что связано с риэлторской деятельностью принесёт позже доход, сейчас затишье. Можно себя пробовать в том, что вам нравится и приносит удовольствие. Ручная работа как некий доход. Но чем вы занимались, надо продолжать дальше — просто делать надо обряды. Учитывая большие размеры и ваши масштабы делать циклично. Вы же не занимаетесь мелкими об'ектами. Все что касается тонкостей — это в чат.