Добрый вечер! Случилась у меня такая история.. Мне 18 лет. 7 июля были месячные, и в районе с 7 на 8 число был защищённый ПА(во время самых месячных). Потом 14 числа случился сильнейший стресс - вопрос №2552575

ибочуть не расстались с молодым человеком, а состояние было истощенное, ходила как зомби примерно дня 3 точно. После, где-то в 25-х числах июля занимались петтингом (точнее без одежды терлись о гениталии друг друга) но выделялась только моя смазка, и кончала только я. С его стороны что ДО петтинга, что ПОСЛЕ семяизвержения не было. Потом в конце месяца был защищённый ПА, и то без финального всплеска. Сейчас уже 11 число, задержка 4 дня… Но в первых числах (2 августа примерно)утром были какие то коричневые выделения, а потом на протяжении всего дня были розовые выделения(и то всего чуть-чуть) — это могла быть овуляция? Ибо я где-то читала что такие выделения характерны для овуляции. И судя с моей истории могу ли я быть беременной? Тест буду делать завтра скорее всего. И если беременность в данной ситуации абсурдна, тогда что могло повлиять на задержку? В дополнении всему этому добавлю несколько пунктов: 1. У меня проблемы со стороны эндокринологии которые решаются, ибо стою на учете и каждые пол года езжу на обследование щетовидки.2.<cut/>Было отсутствие месячных(8месяцев) год назад. Проблему решили, но цикл не регулярный. 3. У нас в городе был жуткий период с климатом. То было + 49 на солнце, то на следующий день гроза и +18. Жду объективных выводов с вашей стороны!) Заранее спасибо за ответ)
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Добрый день. Если судить по тому как вы описали то беременности не д/быть