Здравствуйте, несколько лет назад, а точнее с 2011 года работала сисадмина в одной компании, моим напарником был парень моих лет. Я пришла позднее него, мы сработались. Много времени проводили - вопрос №2552607

вместе. Однажды настал момент, что между нами проскочила искра влюбленности, это был 2012 год, август. Он приглашал меня в кафе, много разговаривали на разные темы. Он часто мне звонил и писал по работе и не только. У него была девушка стюардесса, у меня был молодой человек на тот момент. Был непонятный момент в наших отношениях и он вдруг отдалился, я написала — в чем причина? Он не ответил. Про ухаживания стал все отрицать. А мне вдруг стало больно, я поняла, что влюбилась, плакала одна в подушку. У нас было схожее мировоззрение и мы были близки по духу. Потом он сказал что 6 лет любит девушку, но она с ним играет в игры, но он все равно будет с ней. Я это приняла и мы стали дальше работать, он мне помогал, починил планшет, сделал визитки. Мои бесперспективные уже на тот момент отношения продолжались и вдруг я узнаю, что беременна. Это было 1 августа 2014 года.Я плохо чувствовала себя, лежала на сохранении. И тут у нас с моим напарником случается конфликтная ситуация из-за денег.(мы дежурили админами вместе и что я начала косячить по работе и деньги распределяли как 1/3 и 2/3, т.к. он главный) А я понимала, что мне нужны будут деньги на ребенка и просила немного побольше. Он не знал, что я беременна, не смогла ему сказать. Мы поссорились из-за финансов и попросил уйти с работы. Сказал, что между нами напряжённость и не хочет больше видеть меня. Потом я написала ему гневное письмо о том, что деньги нужны на ребенка, а он не ответил. Сейчас я одна воспитываю сына, ему скоро 2,5. Но мне никак не даёт покоя мой напарник, мне кажется мы не все выяснили в наших отношениях, иногда хочется позвонить ему или написать. Хотелось бы узнать мнение со стороны на эту ситуацию. Спасибо.
12.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. "мне никак не даёт покоя мой напарник, мне кажется мы не все выяснили в наших отношениях, иногда хочется позвонить ему или написать" — Если осталась недосказанность, напишите, позвоните, и все проясните. Но кроме этого, нужно обратить внимание на более важный и значимый фактор в этой истории, а именно:
Вы на момент влюбленности уже были в отношениях. Что в них было не так, что не устраивало, что желали новых отношений? Что предпринимали, чтобы наладить и гармонизировать имеющиеся тогда отношения? Если ничего наладить не представлялось возможным, почему не расстались сразу?
Понимаете, Марина, если в прошлых отношениях были некие проблемы, которые так и остались не решенными, то вероятность того, что они всплывут в будущем, очень высока, независимо от того, с кем будете в отношениях. Поэтому, их нужно проработать. Обращайтесь.
12.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Марина
вам нужно понять причину вашего не желания расставаться с прошлым, если это расскаиния по поводу плохого расставания, то нужно написать письмо с пояснением причины произошедшего, если это чувства более глубокие, то тоже нужно сначала письмо пояснение, такого поведения и попробовать выяснить ситуацию с его девушкой на данный момент, возможно, что то  изменилось  и в его жизни, попробуйте стать друзьями по переписке, поддерживая друг друга советами, но то что вас не отпускает, требует разрешения ситуации, нужно находить в себе силы и развязывать данный " узел". Мудрости Вам.
12.08.17
Здравствуйте Марина. Напишите, позвоните, выясните. Какое мнение вам бы хотелось услышать? Оценку, совет, разрешение позвонить, утешение, поддержку?
12.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store