Здравствуйте, несколько лет назад, а точнее с 2011 года работала сисадмина в одной компании, моим напарником был парень моих лет. Я пришла позднее него, мы сработались. Много времени проводили - вопрос №2552607

вместе. Однажды настал момент, что между нами проскочила искра влюбленности, это был 2012 год, август. Он приглашал меня в кафе, много разговаривали на разные темы. Он часто мне звонил и писал по работе и не только. У него была девушка стюардесса, у меня был молодой человек на тот момент. Был непонятный момент в наших отношениях и он вдруг отдалился, я написала — в чем причина? Он не ответил. Про ухаживания стал все отрицать. А мне вдруг стало больно, я поняла, что влюбилась, плакала одна в подушку. У нас было схожее мировоззрение и мы были близки по духу. Потом он сказал что 6 лет любит девушку, но она с ним играет в игры, но он все равно будет с ней. Я это приняла и мы стали дальше работать, он мне помогал, починил планшет, сделал визитки. Мои бесперспективные уже на тот момент отношения продолжались и вдруг я узнаю, что беременна. Это было 1 августа 2014 года.Я плохо чувствовала себя, лежала на сохранении. И тут у нас с моим напарником случается конфликтная ситуация из-за денег.(мы дежурили админами вместе и что я начала косячить по работе и деньги распределяли как 1/3 и 2/3, т.к. он главный) А я понимала, что мне нужны будут деньги на ребенка и просила немного побольше. Он не знал, что я беременна, не смогла ему сказать. Мы поссорились из-за финансов и попросил уйти с работы. Сказал, что между нами напряжённость и не хочет больше видеть меня. Потом я написала ему гневное письмо о том, что деньги нужны на ребенка, а он не ответил. Сейчас я одна воспитываю сына, ему скоро 2,5. Но мне никак не даёт покоя мой напарник, мне кажется мы не все выяснили в наших отношениях, иногда хочется позвонить ему или написать. Хотелось бы узнать мнение со стороны на эту ситуацию. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. "мне никак не даёт покоя мой напарник, мне кажется мы не все выяснили в наших отношениях, иногда хочется позвонить ему или написать" — Если осталась недосказанность, напишите, позвоните, и все проясните. Но кроме этого, нужно обратить внимание на более важный и значимый фактор в этой истории, а именно:
Вы на момент влюбленности уже были в отношениях. Что в них было не так, что не устраивало, что желали новых отношений? Что предпринимали, чтобы наладить и гармонизировать имеющиеся тогда отношения? Если ничего наладить не представлялось возможным, почему не расстались сразу?
Понимаете, Марина, если в прошлых отношениях были некие проблемы, которые так и остались не решенными, то вероятность того, что они всплывут в будущем, очень высока, независимо от того, с кем будете в отношениях. Поэтому, их нужно проработать. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Марина
вам нужно понять причину вашего не желания расставаться с прошлым, если это расскаиния по поводу плохого расставания, то нужно написать письмо с пояснением причины произошедшего, если это чувства более глубокие, то тоже нужно сначала письмо пояснение, такого поведения и попробовать выяснить ситуацию с его девушкой на данный момент, возможно, что то  изменилось  и в его жизни, попробуйте стать друзьями по переписке, поддерживая друг друга советами, но то что вас не отпускает, требует разрешения ситуации, нужно находить в себе силы и развязывать данный " узел". Мудрости Вам.
Здравствуйте Марина. Напишите, позвоните, выясните. Какое мнение вам бы хотелось услышать? Оценку, совет, разрешение позвонить, утешение, поддержку?