Д.утро. Приснился сон: вижу себя и женщну Люду(которая ранее была няней,но мы сней расстались,так как отношение к работе было никакое, а только - вопрос №2552670

плати).Вижу ее стоит и на ней надеты черные перчатки до локтя и по-моему красный свитер. Пришла и ждет, чтоб начать жаловаться на меня преподавателю. Преподаватель вышел за ней. Я жду, сидя запартой. Препад.вернулась, раздала тетради, там 3 исправления и оценка 5 за сочинение. Я с одноклассницей или одногрупницей хотим подойти к ней, а она уходит.торопиться… Мы за неей. по возвышенностям(не по дорое, а страемся за ней идти по заборам и т.д… Дохожу до дома, сумерки, выходит бывший муж, что-то мне говорит, я ему помогла, и отправила домой спокойно спать… Сама туда не пошла… Мы в разводе… Он вышел… С уважением. К чему сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон к встречи к разговору между вами.
Возможно к известиям.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о повторении ситуации или похожего случая, который был когда-то связан с этой женщиной. Это может быть что-то, как хорошее, так и плохое…