Хотела бы перекрасить волосы в блонд с розоватым отливом,но сейчас у меня омбре из темно-русого к осветленным концам. Получится ли перекраситься за - вопрос №2552708

один поход в салон или же надо несколь раз ходить?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

За один поход не получится, а за 3-4
Здравствуйте.
В парикмахерской возможно в блонд окрасят сразу, розовый отлив вы можете получить оттеночным шампунем/тоником после этого в домашних условиях.
Красоты вам!