Доброе утро уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,есть ли мысли у молодого человека о браке со мной,собирается ли сделать - вопрос №2552725

предложение(когда)? Спасибо большое за ответы! Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть мысли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства к Вам у Дениса есть, и они довольно крепки и надежны. С этим мужчиной будете как за каменной стеной. Брака пока не предвижу, так как у него пока другие планы на жизнь. Можно немного подтолкнуть его к этому решению.

@ SOFIA CHERNAYA