Русский язык - вопрос №255276

Добрый день. Можете помочь с русским языком? перевожу материалы, слова знаю, но надо убедиться что предложения построены правильно. Естественно платно.

Ответы

Здравствуйте! А какие тексты — технические, литературные, разговорные ?

Гюльнара, я написала Вам личное сообщение. Мне тоже нужны уточнения по поводу текстов.

Добрый день. С удовольствием помогу вам, только хотелось бы узнать, какова специфика текстов.

С ув. Светлана