Добрый день, уважаемые эксперты! Нужно ли менять работу моему мужу? - вопрос №2552833

Нужно ли менять работу моему мужу, чтобы немножко разгребтись с долгами или же работать на этом месте? Владимир, 22.12.1969 г.р.
Когда уже эти долги дадут спокойно жить? Ждем третьего малыша, страх постоянно, что на жизнь хватать не будет...((((
Спасибо ВАМ огромное за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вашему мужу можно не менять работу. Но проявлять побольше инициативы. Тогда будет карьерный рост и, соответственно, повышение зарплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Натали