Здравствуйте, уважаемые эксперты!Вот и закончился мой морской отпуск. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня теперь в работе? Любви? (на полгода - вопрос №2552918

600 p
изображение из вопросавперёд).Будут ли какие-то позитивные изменения? Юлия — 26.09.1984
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

В сфере работы вам необходимо движение вперёд: если не сделать шаг наверх до конца этого года, то это приведёт к неприятностям и потерям. Надо обязательно проявить себя и добиться повышения если не в должности. то в зарплате. Если у вас были мысли о поиске новой, более высокооплачиваемой работы, то самое время заняться этим вопросом по-серьёзному.

В личной жизни — без преувеличений — всё будет великолепно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия новый мужчина у вас появится.в плане работы много документов упадет но вы справитесь, так же предложать прибавку и повышение в должности.
В  работе почет, продвижение и успех. Личка тоже вас порадует, вниманием от мужчин и  любовью.
В карьере подъем такой существенный учеба от работы и финансово очень хорошее улучшение… еще какое то хобби связанное с музыкой появится… толи пение или танцы что то интересное… А мужчина… о будет не один мужчина вам выбирать придется… но я думаю интуиция вам подскажет который из них ваш
Добрый день Юлия! Возможно будет предложение о переходе на новую работу. Потребуется подтверждение своей профессиональной квалификации. Отстаивать свои интересы, доказывать свою правоту, бороться  с конкурентами — это всё впереди. Отношения с мужчинами будут строится на взаимном уважении и понимании. Спокойные отношения без страстей и взрыва эмоций, поддержка и помощь друг друга.
Добрый день чувствуется вам не везло на личном фронте был мужчина красивый с хитрой улыбкой любитель погулять и сладко врать.Чувствуется в имени буква р н что то такое могу немного ошибаться.Вы добрая но сильно доверчивая будьте акуратны.С работой к осени к лучшему и есть там негативные люди будут фото посмотрю кто чем дышит.Больше смогу сказать в чате желаю вам удачи и любви с уважением Андрей Спаситель
Просматривается встречи и приятное общение с мужчиной.
Вас ждет командировка или поездка в похожие условия, где отпуск проводили
с парнем приятный встречи будут.поездка у него теперь будет этом году .
Работа стабильность… зарплата повысят этом году.бумаги док и  компом работа идет.
Здравствуйте! В работе будет завершение старого цикла и начало нового — смена работы. Будет тяжело, но в итоге Вы в выигрыше останетесь — новая работа будет гораздо лучше и прибыльней.
В личном — появление нового мужчины взбудоражит старых.
С уважением!
  1. На работе все печально  будет, скорее всего закрытие или банкротство .
  2. в сфере любви: молодой человек приезд или приход с подарками и предложение .
  3. так же сильная ссора или недопонимание идёт .
  4. Из позитивного у вас идёт получение подарка, ответ за оказанную помощь компот или любезность
  5. в итоге всего вас ждёт и деловой подъем и счастье в любви )
Вижу, что на работе Вас ждут не меньшее романтическое вдохновение, нежели было в отпуске.Прекрасное продолжение, восторг, страсть.
Здравствуйте! На работе привычная для Вас обстановка, вас в течении полугода ждут материальные поощрения.Движения, перемещения, решение удаленных вопросов, возможны деловые поездки.В личной жизни оживление любви.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
После нового года — новый этап жизни, начало новым замыслам, отношениям, новые шансы и возможности. До нового года идут завершения больших старых планов, подготовка к новому.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Юлия.В личных отношениях есть сложности, нестабильность, неясности, разочаровани.это связано со сложной кармической ситуацией но и ваш непрстой характер играет здесь не поледнюю  роль
 Ситуацию можно переломить  немного скоректировав свой характер, стать более пластичной, коне чно не отступая от своих интересов. Уже в первой половине сентября можете  сформировать отношения с молодым человеком моложе вас, стоит к ним отнестись серезно они для вас судьбоносные постарайтесь их  сохранить хотя бы пару месяцев это будет началом новых возможностей. Раблта у вас в этом году требует  взвешенного благоразумного отношения вас не все устраивает.Постарайтес не дедать резких движений. Менять рабоьу не надо все нармализуеться. Удачи.если нужно задавайте вопросы.
Здравствуйте Юлия!
У вас период подема и процветания в сфере карьеры, возможно повышение в должности и зарплаты.
В плане личных отношений в октябре-ноябре намечается знакомство, романтические отношения, правда без серьезных перспектив.
Удачи

Добрый день.с мужчиной уже знакомым будет продолжение, после небольшой паузы, вновь налаживание контакта, он вам уже знаком, но и новые знакомства не обойдут стороной, какие то поездки видимо по работе, и вы там наладите хороший контакт, придется делать выбор.так что все хорошо, но особо не открывайтесь, пусть мужчины вас завоевывают, добиваются.заодно будете смотреть на искренность!

Что касается работы.не переживайте.выходит стабильность, с новыми силами возьметесь за привычные дела, собственно все пойдет по накатанной как раньше, вы нужны там где вы есть, и вас ценят собственно.отношение коллектива к вам очень теплое, приятное.любят вас просто...

собственно все не плохо, но нужно как то абстрогироваться от отдыха, и потихоньку входить в привычную жизнь...) Удачи вам!!

Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы вас ждет активный период, когда вы будите идти четко к намеченным целям, все ваши усилия окупятся с лихвой, показан карьерный  рост, укрепление  ваших  позиций, успех   .Очень  возможны всякие премии, бонусы, которые будут приятной неожиданностью для вас .
А вот в личной жизни  возможен кризис.Отношения будут складываться сложно, со стороны мужчины показан обман не честность, мужчина будет вести двойную жизнь, что приведет к ухудшению ваших отношений .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA