Белгородская область

В декабре 2015 продала зем участок. В договоре прописан только участок. Но на участке был цоколь и фундамент. В этом году покупателю не нравиться фундамент и просит вернуть часть денег. Стоит ли возвр - вопрос №2552949

1 ответ

Ответы

Приветствую. Вы не до конца написали вопрос. Плюс в этом случае желательно смотреть договор и приложения к нему и иметь в письменно виде желание покупателя (что именно он хочет).
В теории если на участке что-то было, но в договоре это не указано — то покупателю еще нужно доказать что это было на участке и уже после этого что-то требовать. Плюс если покупатель принял по акту участок то через несколько лет требовать часть денег обратно у него скорее всего нет оснований.