Здравствуйте, что можно ждать от одновременного транзита сатурна и венеры по радиксной венере в 10 доме. Венера в Козероге в радиксе имеет секстиль к - вопрос №2553048

луне в 12 дом и квадрат к плутону в 6 доме, который в орбе 4 градуса с dsc — это первая ситуация. Вторая ситуация — эти же транзиты. Венера в радиксе в Козероге в 1 доме в соединении с asc, луной, с юпитером в секстиле с ураном в секстиле с прозерпиной и трином с сатурном. Между этими венерами в радиксах имеется в синастрии орб 5 градусов( мать и дочь)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Но Сатурн, простите. сейчас в скорпионе и перейдет в сентябре в стрелец… Это по ведической системе или по тому что есть, если тупа взять и посмотреть в телескоп. а комментировать, то чего нет… такими фантазиями… но сами занимайтесь если нравится
Здравствуйте!
Сатурн все еще в Стрельце. Но вообще невозможно взять какой-то кусочек карты и интерпретировать, нужно смотреть в целом, чтобы сделать заключение. Отрывочный транзит не позволит составить суждение о событиях. Нужны подробные данные рождения.
Удачи