Снились могилы святых Матроны Московской и Николая. Их образы восстали из могил,очень красивые как с иконы. И Матрона сказала 6-7 дней можешь не выбраться оттуда куда едешь. Говорили со мной дальше - вопрос №2553071

не помню о чем. Там были и другие могилы, тоже святых. Я развернулась и не поехала во сне туда куда собиралась. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-11-27
1 ответ

Ответы

Вам четко представили Ваших небесных покровителей.Молитесь им  и просите.И будет.