крайове передлежання плаценти чим це загрожує? - вопрос №2553073

Ответы

Это опасно отслойкой плаценты и кровотечением. Так же возможны проблемы в родах и гипоксия. Нужно избегать физической нагрузки, половой покой и профилактика гипертонуса. Если срок у Вас меньше 24 недель, то плацента может подняться и проблема решиться сама собой.