Привет. В iphone 6s косяк. - вопрос №2553093

Почему он и как исправить. Нажимаю разблокировать кнопкой home или blcok а он не реагирует, раз 5-10 надо нажать. Каждые 5 может 10 может 20 раз такой баг

Ответы

Возможно:

— кнопки западают

-старый девайс

Решение:

Будет лучше, если вы обратитесь в сервисный центр, если у вашего телефона неисправна кнопка блокировки экрана.Так как кустарными способами вы можете вывести девайс из строя .

Глеб Черняк