Подскажите, когда у меня родится 1 ребенок? интересует также пол ИРина 13.04.1995 время 10 часов утра,Москва - вопрос №2553123

Лучший ответ по мнению автора

Хоть Ирина, дети-это Ваша кармическая задача на это воплощение( но так же и образование и мораль)

рекомендовал бы Вам с этим обождать, хотя такие возможности и появятся с октября 2017 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то время Вы  можете остаться в одиночестве, но скоро появится новая возможность и завяжутся новые отношения, родить своего ребенка первого ребенка вы уже могли с 17-18 лет,  теперь такая вероятность в 27 лет.