Здравствуйте, когда наши отношения с этим человеком улучшатся и он ко мне приедет, возможно ли такое? Виталий и Регина - вопрос №2553124

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока приезда к Вам я не вижу, но отношения полностью не прекратятся. Какое-то общение идет, хоть и вялое. от Виталия идет какая-то душевная холодность и апатия, как будто его мало что интересует в плане отношений вообще.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме, обращайтесь.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к Вам приедет и отношения улучшатся, перейдут на новый уровень! Будет гармония и любовь… Вы через многое вместе прошли и боритесь за свои отношения!
Регина в ваши отношения влезла ещё одна девушка, он стоит перед выбором, пока нет улучшения. он приедет но не скоро.
Втечении месяца улучшатся отношения-он приедет -разговор у вас с ним будет.КОфликты сейчас между Вами пустом месте.как всплеск эмоций идёт.никто из вас не сдерживает их.                                                                                                                               Вместе вас в будущем вижу!
Здравствуйте! Я вижу, что с осени начнется улучшение в ваших отношениях. Приезд возможен. Но приехать к Вам реально он сможет не сразу. В течении года. Есть у него свои нюансы, которые не хочет обсуждать с Вами. С уважением!
нет будущее нет… он с другая дамой.дети есть… вам надо другой мч… а Виталием не судьба…
вы ревнивая вы сможете подвести отн… с мч… с ним в чем то подвели… ну он все равно не судьба.
Ну вам  стоит Точно управлять эмоции… у вас бывает без контроль эмоциях чувствах.

Здравствуйте.вижу частые ссоры, нервы, интриги, какое то недопонимание, вообщем то проблемные отношения, и очень сложные.Мужчина ведет себя не красиво, не ставит вас на первое место, вы всегда так на заметке, как островок спасения когда где то там у него плохо...

Он вам не верен, по его энергетике есть измены, есть другая девушка, вероятно даже ребенок, находитесь в далеке друг от друга, он обманывает.обещает, поступков мало, слов много.держитесь не понятно на чем...

никаких перспектив к сожалению нет.извините, но мужчина вам не по судьбе, и к сожалению вы это уже понимаете сами.приехать он может не вопрос, но это лишь проездом, и не конкретно к вам… как то так.Удачи вам!!! у вас по судьбе другая встреча в ближайшее время, замуж, любовь, и беременность.Удачи вам!

Возможно, конечно.Он про Вас и не забыл.Разве Вы не чувствуете, как горит Ваше лицо? И ложится с мыслями о Вас, и просыпается с ними же.Сами не берите на себя бремя проявиться.Напишет.Или позвонит.От любви еще никто не убегал.Ждите.Скоро.Очень скоро.
между вами карта показывает достаточно гармоничные отношения, мужчина  думает, что это настоящая любовь, испытывает полное эмоциональное удовлетворение и хочет возродить ваши отношения,  не собирается вас отпускать, так как по своему к вам привязан,
вы испытываете чувство вины, депрессии, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками, показываете крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, думаете о расцвете жизни, удаче, возможной карты брака,
вас ждет период зависания, но этот период нужно просто переждать, пережить. и нужно чем-то пожертвовать для ваших отношений. возможно, временем, финансами, связями, это еще и молчание — золото.

по поводу приезда — шанс есть, мужчина ваш верный союзник, и вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг  друга даже на расстоянии, вы как два сообщающихся сосуда — испортилось настроение у одного, тут же портится у другого.

по срокам — приблизительно в течении двух недель, но в таро сроки всегда приблизительны, если в ситуацию замешано много людей, то сроки могут меняться, увеличиваться или уменьшаться в зависимости от того, кто какие действия предпримет.
Приедет, материальные трудности не дают Вам встретиться
Здравствуйте, это возможно. Судьба все расставит на свои места, он поймет, что без вас не сможет и начнет вести себя по-другому
Доброго времени суток, Регина!
Сразу с сильных чувств у вас начались отношения.
Сейчас он обижен на Вас, весь в переживаниях.
Маловероятно, что он приедет. Нужно с ним разговаривать.