Можно ли сдавать анализыАнализы: ТТГ ЛГ ФСГ Эстрадиол Инсулин Гликированный НВ Глюкоза.Если проколола уколы: Прогестерон 2мл/1 р. в день 3 дня,и насколько они будут точны,врач рекомендовал - вопрос №2553152

сдавать анализы на второй день месячных
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, Ольга.  После 21.00 накануне сдачи анализов ничего не ешьте, только чистую воду. Утром воду не пить, не курить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно.
Ольга, да можно сдавать на 3-5 день менструального цикла. Га результат анализов ваши инъекции прогестерона не повлияют.